Haval центр Кунцево
4.3
6 отзывов
+7 (495) 933-40-33
МКАД 56 км. (внешняя сторона), ул. Горбунова, д. 14, Район Кунцево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Haval центр Кунцево

Аватар пользователя Константин
Константин

Хочу выразить благодарность профессионализму менеджера из отдела продаж, который помог уложится в определённую сумму. Персонал работает быстро, рабочий процесс налажен чётко. Я остался всем доволен. Спасибо

Haval центр Кунцево
Официальный ответ компании
Клиентская служба 25 мая 2022

Константин, здравствуйте! Благодарим за искренний отзыв, нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Ждем новых встреч!

Аватар пользователя Евгений Совейко
Евгений Совейко

Хотел взять европейский кроссовер, а потом потестил Хавал F7, и мне так понравилось, что я его купил. Менеджеру спасибо за консультацию, она мне очень помогла. .

Haval центр Кунцево
Официальный ответ компании
Клиентская служба 20 января 2021

@Евгений Совейко, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой и желаем Вам приятного пользования новым автомобилем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Машина держала обороты 2500, я не понимала, что случилось, бегом приехала сюда. Мастер тут подключил к машине какой-то маленький комп и выяснилось была какая-то ошибка. Ее быстро устранили не прошло и часа. По стоимости приемлемо. Спасибо центру выручили меня)

Haval центр Кунцево
Официальный ответ компании
Клиентская служба 24 марта 2020

@Вероника, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Будем рады увидеть Вас снова!

Аватар пользователя Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов

14. 01 приехал по записи на первый технический осмотр, задержались на приемке минут на 10, потом правда все пошло гладко, авто быстро загнали в сервис, посмотрели со всех сторон, что нужно заменили, все это заняло часа полтора. Посещением остался доволен, советую!

Haval центр Кунцево
Официальный ответ компании
Клиентская служба 30 января 2020

Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!

Аватар пользователя Максим Агапов
Максим Агапов

Благодарю сервис за замену рулевых наконечников. Работа выполнена быстро, четко и качественно, без каких-либо косяков. По цене дороговато, но терпимо, учитывая скорость и качество. Вернусь к вам снова.

Haval центр Кунцево
Официальный ответ компании
Клиентская служба 19 ноября 2019

Максим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Аватар пользователя Николай
Николай

Кто давно не сталкивался с грубостью и невниманием- прошу на сервис в HAVAL Кунцево. 10.10. 2019 прибыл на первое ТО. Выполнив два круга у офиса так и не нашёл свободную стоянку- "притулился" рядом со входом. На вопрос подсказать где находится кнопка "валет" получил сразу ответ- обращайся к продавцу. (волей случая в этот день я был у продавца-ПИЛОТ-АВТО-там рекомендовали обратиться на сервис.). Выйдя из офиса сотрудник показал направление, где мойка и ворота для въезда в цех, куда я должен заехать после мойки, -там вас кто-нибудь встретит... Из пяти различных дилерских центров в которых я бывал- с таким не встречался нигде. Подробности общения опускаю.

Haval центр Кунцево
Официальный ответ компании
Клиентская служба 18 ноября 2019

Николай, добрый день! Обратная связь наших клиентов помогает нам выявить проблемные места и улучшить качество обслуживания. Описанная Вами ситуация обеспокоила нас, так как не соответствуют политике нашего дилерского центра. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты MTimofeeva@kuntsevo.com и уточните Ваши контактные данные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Ставили предпусковой нагреватель прошлой осенью. Зиму откатал день в день и очень доволен, работает идеально. Отдельное спасибо менеджерам: внимательные, тактичные, знают ассортимент товаров. Рекомендую.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

В дилерском центре ТЦ Кунцево есть все условия для того, чтобы выбрать и купить автомобиль без стресса и нервов. Все работники очень внимательны и заботливы. Но особая благодарность менеджеру Сергею.

Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

Обслуживаем свои авто всей семьей в этом сервисном центре. Персонал отзывчивый, общительный и вежливый. ТО делают в сроки, к качеству никаких нареканий нет. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Денис Михайлов
Денис Михайлов

Все сотрудники вежливы и культурны в общении с клиентом, клиентоориентированность на высоте! Спасибо огромное за помощь в выборе своего первого автомобиля! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым👍

Haval центр Кунцево
Официальный ответ компании
Клиентская служба 22 сентября 2022

Добрый день, Денис! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании HAVAL Кунцево при принятии такого важного решения, как покупка первого автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам гладких дорог!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Объездили много дилерских центров, в этом салоне только нашли Хавейл F7. Отличное авто, как раз такой и хотели. Оформили договор , все документы на машину , в общем сделали всё быстро, без всяких проблем.

Аватар пользователя Филипп Бойко
Филипп Бойко

Оперативно подлатали мне бензобак. Дырочка небольшая была, но бензина вытекало значительно из неё. Так же понравилось отношение сотрудников, всё вежливо, приветливо и ненавязчиво. Премного благодарен.

Аватар пользователя Андрей Тарасов
Андрей Тарасов

Еще в начале сентября сделал заказ на Haval F7, внес предоплату и ждал звонка от менеджера. Позвонили через три с половиной недели, что, как мне кажется, очень оперативно. С оформлением доков никаких проблем не было, все четко и без нервов. Менеджер - молодец, помогал мне во всем. Ну а машина, без сомнений, хороша.

Аватар пользователя Вика
Вика

Приехала на первое обслуживание. Кроме замены расходников, ничего серьезного делать не пришлось. Коллектив здесь работает вежливый, приветливый и подробно ответили на все мои вопросы(даже глупые), по состоянию машины тоже отчитались. В общем приятно с ними дело иметь, чувствуется, что не пытаются обдурить или впарить ненужные услуги.

Аватар пользователя Олег
Олег

Отличный центр хавал. Профессиональные сотрудники. Удобное расположение и транспортная доступность. Есть все необходимые услуги. Покупал ковёр в багажник, так сотрудник ещё до покупки вышел со мной к машине, примерил и оставил его в машине. Уже потом мы оформили все бумажки. Мелочь, а приятно! Рекомендую!