Vdom - vse
5.0
1 отзыв
+7 (495) 215-17-66
Варшавское шоссе, дом 125, корпус 3, стр. 1, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Vdom - vse

Аватар пользователя Ольга Попова
Ольга Попова

Магазин нам с подругой очень понравился, абсолютно все можно подобрать для дома в одном месте, заказали в понедельник, внесли предоплату 70%, во вторник уже все доставили. Быстро, аккуратно, качественно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя
Настя

Впечатление от магазина - сплошной позитив. Покупали здесь мебель для комнаты. Первое что бросилось в глаза-большой ассортимент. Выбрала много чего для дома и даже на дачу. Цены средние, даже чуть ниже средних московских. Что еще сказать, доставка быстрая, все вовремя, не поцарапали при подъеме, заказали сборку. Смотрится все отлично. Я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказали комплект мебели в магазине "В дом все". 70 % оплатили, нам сразу же перезвонили, договорились о доставке. В день доставки ожидали много коробок, а пришло 3 упакованных в плотный картон изделия. Думали, что чего-то недовезли. Но нет, сборщик все собрал как на картинке….отлично поработал весь коллектив.

Аватар пользователя Саша
Саша

Комплекты мебели для ванной по 5 тысяч сейчас редко где встретишь. Клюнули в начале на цены….заказали, оплатили 70% при заказе….получили, отдали оставшиеся 30. Штору для ванной взяли здесь же. Отлично смотрится с мебелью. Доставка быстро, без проволочек.

Аватар пользователя Анна Шиморская
Анна Шиморская

Шикарный выбор состаренной мебели. Тащусь при виде таких вещиц. 4 стула как из сказки Маша и медведь теперь у меня в собственности. Скорее всего созрею еще и до стола, но попозже. Спасибо за приемлемые цены и быстроту доставки. Кстати 70% предоплата не насторожила.

Аватар пользователя Анюта Лесная
Анюта Лесная

Положительные эмоции доставил нам магазин «В дом все». Купила стул для компьютера себе и ребенку и стол для занятий. По ценам очень даже демократично. Сервис на высоте, созвон, доставка, все четко, как и было оговорено.