Психолог Анна Гусева
5.0
3 отзыва
+7 (968) 740-18-55
ул. Сивцев Вражек 29/16, Басманный район, Москва, 105062
Детализация рейтинга

Отзывы о Психолог Анна Гусева

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Аня , огромное спасибо тебе за консультацию. Я вышла от тебя другим человеком . Профессионал своего дела . Просто великолепный психолог и астролог . Добрый, светлый человечек таких очень мало . Все , что мы обсуждали так и есть и все идёт так, как ты говорила . Спасибо

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо большое, Анечка ! Помогла выйти из сложной жизненной ситуации . Пообщавшись с Аней мир стал ярче захотелось жить и идти дальше 😘 Это добрый и светлый человечек 💐Профессионал своего дела !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Мне понравилась первая консультация у Анны. Я нашел ответы на многие вопросы - какие-то сразу, а какие-то пришли в мою голову со временем. В жизни все улучшилось, психическое здоровье нормализовалось. В общем, выход всегда можно найти, главное знать к кому обратиться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Обратилась первый раз будучи школьницей, она чутко поняла мои основные страхи и вопросы. Сейчас я уже старше, и это знакомство оказало на меня очень большое влияние, очень полезны оказались ее знания и опыт, благодарю!

Психолог Анна Гусева
Официальный ответ компании
Анна Гусева 17 марта 2024

@Анастасия Приходько, 🌸Настенька , Вы умница и красавица

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Это Специалист с большой буквой !!!! Профессионал своего дела !!! Очень хороший психолог и астролог . 2020 год был очень тяжёлый для нашей семьи . Аня помогла пережить этот период , выйти из сложных ситуаций . Спасибо огромное !!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Благодарю Анечка тебя за помощь за твой профессионализм . 2020 год был сложным для меня и моей семьи . Ты помогла восстановиться пройти с легкостью этот путь . Великолепный психолог и астролог . Спасибо огромное тебе !!! Мы очень тебя любим !!!!