ООО Seaprice
5.0
6 отзывов
+7 (495) 241-14-04
проспект Андропова, д. 22, оф. 285, поселение Московский, 115533
Детализация рейтинга

Отзывы о Seaprice

Аватар пользователя Максим
Максим

На сайте подобрала небольшой аквариум. Сам аквариум хороший компактный. Поселил двух петушков, прижились. В общем аквариум довольно эстетичен, места много не занимает. Ценник средний, думаю доступен всем.

Аватар пользователя Павел
Павел

По совету друга купил аквариум в магазине Сеапрайс. Взял такого же объема как у него на 120 литров фирмы Аквас. Качество и цена меня устраивают. Тумба крепкая, имеет достаточно места для хранения аксессуаров и оборудования. Сам аквариум имеет крышку, светильник, задний фон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

По совету знакомого здесь приобрел аквариум производства Зелаква. Доставили во время прямо до двери, упаковка отличная. Ни каких царапин и сколов нет. Стекла достаточно толстые и прозрачные. Светильник рабочий, светодиодный. Красивый задний декоративный фон. Рекомендую!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

На сайте интернет магазина Seaprice приобрел Аквариум Ланта с тумбой 60 литров. Специалисты компании очень грамотно и быстро собрали тумбу и установили аквариум. За свои услуги доплаты не требовали. Аквариум имеет достаточно толстые и прозрачные стекла. Рыбкам здесь достаточно комфортно.

Аватар пользователя Евгений Слепнев
Евгений Слепнев

Благодарю менеджера компании Seaprice за грамотную консультацию по поводу выбора аквариума. Остановил свой выбор на аквариуме Зелаква 70 литров. Цена достаточно дешевая по сравнению с аналогами. С запуском проблем не возникло, рыбкам в нем довольно комфортно. В комплекте уже предусмотрен влагонепроницаемый светильник в алюминиевом корпусе с T8 лампой.

Аватар пользователя Аня
Аня

Покупали месяца два назад в данном интернет-магазине аквариум объемом больше, чем на 100 литров. Очень понравился сервис, все четко и быстро. Безумно рады! Большое спасибо магазину Seaprice за такую красоту!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Для черепахи приобретали террариум. Вежливый и грамотный менеджер помог подобрать наиболее лучший вариант. Соглосовали время доставки. Ждать долго не пришлось, доставили до квартиры. Упакован тщательно, повреждений нет. По цене не очень дорого.

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупали здесь аквариум на 42 литра, а также фильтр и рыбок. Аквариум выполнен качественно и аккуратно, позволяет полностью обозреть всех рыбок. Светильник необходимой яркости, съёмный можно легко заменить. Фильтр тоже отлично работает. Рыбки быстро прижились и освоили новый аквариум. Цена за все доступна. Рекомендую!

Аватар пользователя Александр
Александр

Аквариум Аквас без тумбы, 60 л (57х26х47) см. Этот аквариум купили онлайн в магазине Сеапрайс. Пришел в сроки, хорошо упакован. Сколов и вкраплений на стекле нет. Толщина стекла как в описании. Все устраивает. Благодарим продавца за качество и своевременную доставку.

Аватар пользователя Максим
Максим

В Зелакве покупал аквариум Ланта. Вот уже прошло больше полугода аквариум в хорошем состоянии, не подтекает. С обслуживанием проблем нет. Светильник и фильтр отлично функционируют. Дали гарантию на пять лет.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В магазине Сеапрайс приобретала различную продукцию от аквариума до рыбок. Все приобретенные товары хорошего качества. Цена в пределах среднего бюджета. Доставка в сроки. Рекомендую интернет магазин Сеапрайс всем.

Аватар пользователя Евгений Миронов
Евгений Миронов

Заказывали здесь небольшой аквариум на 10 литров. Стекла прозрачные, отсутствуют швы с фронтальной стороны, что даёт возможность наблюдать за рыбками со всех сторон. Понравились компактные размеры, спокойно установил на комоде. Стоит копейки. Рекомендую!

Аватар пользователя Наталья Хизанова
Наталья Хизанова

Старый аквариум решил поменять на более интересный и необычный, а то старый уже наскучил. В магазине сеапрайс купил аквариум Пантог панорамный с тумбой. По характеристикам меня все устроило. Толщина стекол соответствует описанию. Необычная форма привлекает взгляд. Очень приятно наблюдать за рыбками. Тумба качественная и крепкая под массу аквариума. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Довольно длительный период подыскивал аквариум. В конце концов остановил свой выбор на аквариуме производства зелаква объёмом в 63 литра. Цена умещается в мой бюджет. Светильник в комплекте светит ярко, защищен от попадания влаги. Стекла хорошего качества, очень прозрачные.

Аватар пользователя Александр
Александр

Услугами данного магазина пользуюсь уже давно. Сайт очень удобен, без особых проблем можно найти необходимый товар. Самый первый раз покупал здесь аквариум Ланта с тумбой, 40 л. Уже потом докупал оборудвание и рыбок. Сервисом доволен. Цены весьма приемлемы.

Аватар пользователя Наталья Хизанова
Наталья Хизанова

Приобрели здесь этот аквариум не так давно. В начале не могли определиться с выбором, но спасибо менеджеру компании помогла сделать правильный выбор. С установкой проблем не возникло. Наш панорамный аквариум очень понравился родне и они тоже решили купить такой же. Поэтому советую всем аквариум с тумбой панорама.

Аватар пользователя Ксения Андреева
Ксения Андреева

Данный магазин мне очень понравился, здесь хороший выбор аквариумов и товаров для них. Все продавцы достаточно грамотные, очень доходчиво и понятно разъяснили, что лучше купить. Очень удобно что есть услуга доставки, не нужно самому тратить время на поездку за товаром. В общем всем доволен, рекомендую.

Аватар пользователя Максим
Максим

Онлайн на сайте магазина Сеапрайс покупал фильтр внешний SUNSUN HW-702A на 24 вольта. Быстро доставили прямо до квартиры. Стоимость за услуги получилась не дорогой. Фильтр работает хорошо не шумит. Достаточно мощный, со своей функцией справляется.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывали здесь аквариум аквас с тумбой прямоугольный 60 л. Хочется отметить прекрасную работу менеджера по организации доставки и установки аквариума. Специалисты компании профессионально выполнили установку аквариума с тумбой. Аквариум прочный, имеет красивый дизайн.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

По совету сестры заказала на сайте сеапрайс аквариумный комплекс E-230Ч 8 литров (черный). У нее такой же уже три года служит безотказно. Поэтому купили без всяких сомнений. Доставили быстро в течении двух часов. Упакован отлично, царапин, потертостей на стекле нет, оборудование функционирует замечательно. Рекомендую!

Аватар пользователя Ксения Андреева
Ксения Андреева

Большое спасибо специалистам компании Сеапрайс за своевременную доставку и очень качественную сборку тумбы, и установки аквариума. Стоимость всех услуг в пределах нормы, доплачивать не пришлось. Все отлично, рекомендую.

Аватар пользователя Максим
Максим

Данный интернет магазин очень нравится. Пользуюсь его услугами довольно часто. Не давано покупал здесь внешний фильтр. Работает хорошо, без сбоев. Весь персонал здесь довольно грамотный, всегда готов помочь и подсказать при любых возникающих вопросах.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу поблагодарить менеджера интернет магазина Seaprice за консультацию по поводу выбора аквариума. По её совету приобрел аквариум Juwel (Германия), так как он наиболее подходит для новичков. Причем не нужно докупать дополнительное оборудование, здесь все идет в комплекте. Очень понравилась тумба,отличный дизайн, крепкая, влагостойкая.

Аватар пользователя Павел
Павел

Дочка на день рождения попросила аквариум с рыбками. Я начал искать наиболее подходящий аквариум. В итоге остановил свой выбор на аквариуме фирмы Зелаква на сайте интернет магазина Seaprice. Аквариум взяли на 70 литров. Оплатили заказ и оформили доставку. Дефектов у аквариума нет, красивый, прочный. Здесь же купили рыбок. Дочка в восторге от такого подарка. Рекомендую интернет магазин Seaprice.