ООО SwamiArt
5.0
6 отзывов
+7 (495) 128-41-07
ул. Михневская, д. 8, кв. 75, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о SwamiArt

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Когда картину доставили, она оказалась еще более впечатляющей, чем была изображена на сайте Свамиарт. Теперь каждое утро радует меня в спальне. очень удобно искать нужную картину по необходимым параметрам. Позволяет сэкономить время, потому что сам каталог огромен. Цены также радуют, можно найти и бюджетные варианты. Доставили нам быстро, вместе со всеми документами.

Аватар пользователя Елена Елена
Елена Елена

Очень люблю живопись, особенно картины, которые выполнены маслом. Благодаря сервису SwamiArt уже украсила свой дом несколькими полотнами перспективных начинающих художников. Доставка занимает всего 2-3 дня, упаковывают надежно и бережно. Цена на SwamiArt разные, ассортимент огромный, уверенна что любой ценитель живописи сможет найти что-то для себя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника Петрова
Ника Петрова

Картину заказывала впервые. Специально под интерьер новой квартиры. Выбирала очень долго т.к. на сайте предоставлен огромный ассортимент. Несколько раз связывалась с их менеджерами и уточняла детали. Когда выбор был сделан, оплатила заказ. До Иркутска картина шла три дня. Я нисколько не пожалела о покупке. В жизни она выглядит ещё шикарнее, чем на фотографиях.

Аватар пользователя Александра Смирнова
Александра Смирнова

Картина - это изюминка в интерьере и очень важно подобрать такую, которая впишется идеально. Где я только не присматривала картины, но когда попала на сайт Свамиарт, поняла, что именно тут самый огромный ассортимент. Представлены картины художников со всех областей и на любой вкус. Выбор был сложным, выбирала долго, но все же выбрала свою изюминку для интерьера гостиной. Буду присматривать теперь в спальню.

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Мои родители большие любители живописи, поэтому выбор подарка был очевиден. В "Swamiart" заказываю первый раз, большой выбор картин различной тематики и ценовой категории. Оплата по "безопасной сделке", поэтому бояться нечего. Доставка включена, привозят всегда оперативно. В реальности картины выглядят намного ярче, чем на мониторе. Отличное место для поиска подарка, который будет радовать глаз.

Аватар пользователя Оксана Мельник
Оксана Мельник

Хороший выбор картин, и что немаловажно - большой разбег в стоимости, то есть можно подобрать картину на любой бюджет. Выбирала подарок на юбилей родителям, понравилось несколько вариантов, остановилась на том, который подошел по цене. Доставили вовремя, все документы в порядке. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий Коваль
Юрий Коваль

Купил картину у художника через сайт. Доставили на 4й день .Оказывается выходные не идут в счёт 2х дневной доставки. Но так все нормально. Учитывая, что картину доставили из Белоруссии - это нормально. Картина ещё пахнет чуть - чуть маслом. Все понравилось.

Аватар пользователя мария
мария

Покупала здесь маме на день рождения картину с её любимыми цветами "Золотой шар в вазе". Доставка заняла три дня. К качеству картины никаких претензий не имею, смотрится красиво. Цвета и краски переданы очень реалистично. В SwamiArt просто огромный выбор картин на любой вкус, интерьер и кошелёк. Я и себе несколько присмотрела.Обязательно закажу как только с финансами станет немного посвободнее.

Аватар пользователя Nikita
Nikita

Недавно я купил завораживающую картину маслом в онлайн-галерее SwamiArt. Просмотр был безупречным, а разнообразие современного искусства впечатляло. Выбранное мной изделие пришло быстро, всего за 3 дня, в надежной упаковке. Яркие цвета и сложные детали превзошли мои ожидания. Приверженность SwamiArt качеству и быстрой доставке делает их отличным выбором для любителей искусства. Действительно восхитительный опыт!

Аватар пользователя Антон
Антон

Прошлым летом я купил у них картину. Решил немного обновить и украсить гостиную, поэтому стал искать подходящую картину. У них нашел большой выбор картин и смог найти то, что нужно. Выбрал картину маслом “Морской закат”, которая вживую смотрится даже лучше, чем на их сайте. Доставили картину всего за 3 дня.

Аватар пользователя Алла
Алла

Заказала картину масло в подарок. Переживала, сколько будет идти доставкой и как вообще будет выглядеть картина воочию. Ассортимент в этой онлайн галерее мне понравился, но раньше не заказывала. Получила заказ в течение 3 дней. Картина прекрасна. Я бы и сама нечто подобное хотела получить в подарок. Презентовала на день рождения подруге буквально на днях. В глазах был восторг. Спасибо.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Заказывала картину акварелью в подарок на Новый Год близким родственникам в данной онлайн галерее. Доставили за 3 дня прямо 31 числа с утра. Работа очень красивая и видно, что автор приложил львиную долю своего таланта, чтобы создать ее. Родственники были в восторге, они очень любят творческие подарки. Заказ хорошо упаковали, при доставке картина не повредилась. Стоимость чуть ниже средней, но за хорошее искусство не жаль заплатить достойную цену. Возьму на заметку подарки в виде картин, поскольку они скрасят любой интерьер и сделают его теплее.

Аватар пользователя Марина Борисова
Марина Борисова

Мы нашли и приобрели прекрасную живопись для нашей гостиной на этом веб-сайте. Удивительно, что в поисковой системе можно было выбрать картины по цветовой схеме, чтобы они соответствовали интерьеру. Мы также могли выбрать жанр. К тому же, эти оригинальные произведения не стоили очень дорого по сравнению с ценами в художественных салонах. Мы также получили помощь с доставкой от самого художника. Нельзя сказать, что доставка была очень быстрой, но она прошла без проблем и с гарантией.

Аватар пользователя Нади Исманова
Нади Исманова

Мне очень нравятся картины ручной работы. В онлайн галереи очень большой ассортимент картин. Каждый сможет найти подходящую для себя картину. Я тоже выбрала картину нарисованную маслом. Доставили быстро за 3 дня,я очень давольна.

Аватар пользователя Черная Нюк
Черная Нюк

После ремонта в новой квартире стены выглядели пусто и уныло. Решили добавить яркости и повесить картину. Долго выбирали, что будет украшать стену, и нашли картину на сайте Swamiart. Ждали долго доставку, но оно того стоит. Картина пришла хорошо упакованная, без каких-либо изъянов. Рисунок выполнен качественно, выглядит ещё лучше, чем в каталоге на сайте. В квартире стало уютно. Теперь хочу ещё одну картину в спальню.

Аватар пользователя Семен
Семен

Недавно просматривал их каталог. Потом мне понравилась картина маслом Валаам. В итоге я решил ее приобрести. Просто оформил заказ и дождался доставки. Благо она заняла всего пару дней. В итоге картина пришла без каких-то царапин и повреждений, но главное она очень красивая. Интерьер гостиной она действительно украсила, да и смотрится картина эффектно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Картину маслом брал там для своего коттеджа. Просто сделал в нем ремонт. Ну, вот и решил украсить его интерьер. В общем, на их сайте в галерее выбрал подходящий вариант. Потом согласовал все условия и детали с менеджером. Ну, а затем уже приобрел картину. Благо ее стоимость была недорогая. В итоге картину я получил быстро и без дефектов. Ну, и на вид она очень красивая.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал на сайте натюрморты в гостиную. Масло, холст. Доставили через СДЭК за четыре дня. Все в целости и сохранности. На сайте большой выбор, все разделено по категориям, множество фильтров. Только почему-то каждый раз после применения фильтров сайт подтормаживает. Еще при оформлении заказа нужно быть внимательным, потому что выдадут именно тому лицу, которое указано в заказе. Хорошо, что менеджер мне это пояснила.

Аватар пользователя Анна
Анна

Давно увлекаюсь рисованием и у меня есть собственное мнение на произведения разных художников. На этом сайте мне захотелось приобрести картину маслом. Все мне в ней понравилось: и цветовая гамма, и идея, заложенная мастером, и техника исполнения. Думаю, что она может стать хорошим подарком близкому человеку. С доставкой проблем не возникло, пришла за 4 дня. Спасибо, очень довольна.

Аватар пользователя Анна
Анна

Купила замечательную картину, написанную акварелью в этом интернет-магазине. Настолько она мне понравилась, что все же решилась заказать. Доставили быстро, за 4 дня. Повесила в комнате, теперь хожу и любуюсь. Мне нравится, как художник сочетает цвета, сам сюжет и авторская манера написания. Спасибо менеджеру за подробное объяснение и рекомендации.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Понравился сайт, настоящая галерея, все ярко и стильно - для меня- визуала. Купил себе в свой кабинет( в своём офисе) картину с изображением машины. Очень доволен работой. Правда , не очень дёшево-71тыс. с доставкой, но дешевле ,чем на выставке в Гостином, где мне сказали 6тыс евро и торг на 1тыс возможен))). Спасибо! Хорошая галерея!

Аватар пользователя Павел
Павел

Купил картину с изображением гор от художника, который находится в пригороде Омска. Конечно через интернет, очень недорого даже, наверное, по Омским меркам, а уж по Московским и подавно. Доставили за 3 дня курьером прямо в руки. Оплатил онлайн. Картина пришла в пленке, картоне и пенопласте - надёжно. Стоимость -8 тыс. рублей. картина маслом на холсте. Отличное исполнение. Хорошо, что купил картину маслом а не распечатку на плёнке на большом принтере.

Аватар пользователя Анна Морозова
Анна Морозова

Подбирала себе под интерьер картины именно в Свамиарт. Очень понравился сайт. Конечно, это не то же самое, что выбирать вживую, но здесь огромный выбор! Жанры разнообразнейшие! Столько ярких, живых работ! Самое главное - профессионально выполнены! Я подобрала себе картину в спальню по цветовой гамме и тематике- спокойную и добрую. ведь в спальню что угодно не повесишь - удобно искать на сайте. Очень много картин маслом на холсте, это здорово!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Нашли и купили на этом сайте отличную картину пейзаж для гостиной. Удобно, что сразу в поиске можно выбрать картины по цветовой гамме, чтобы подошли к интерьеру. Жанр тоже выбирается. Еще плюс довольно не дорого для оригинальных работ. С салонными ценами специально сравнивали. Также на сайте помогли с доставкой от художника. Не скажу, что доставили прям очень быстро, но нормально, и с гарантией. В общем, большое спасибо!