Центр Создания Бизнеса
5.0
10 отзывов
+7 (800) 550-61-73
Невский пр., д. 136, офис 2, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Невский пр., д. 136, офис 2

Отзывы о Центр Создания Бизнеса

Аватар пользователя Михаил Шевцов
Михаил Шевцов

Спасибо компании ЦСБ за столь трудоемкую работу над построением моего бизнеса. Заказал у них интернет-магазин, в котором продаю восстановленные телефоны Apple и Samsung. Насчёт построения сайта и его вида не было никаких идей. Но специалисты помогли и показали мне примерно как будет выглядеть сайт. Интерьер мне понравился, плюс было большое меню, в которое поместили необходимые функции по покупке смартфонов. Преимуществом для меня также стало SЕО-оптимизация, которая входила в работу компании как одна из составляющих. И эта оптимизация помогла в развитии магазина в дельнейшем. Мне не пришлось думать что и как написать, все это сделали за меня профессионалы. Спасибо ЦСБ за работа!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 9 октября 2019

@Михаил Шевцов, здравствуйте. Выражаем Вам благодарность за данный позитивный отзыв с Вашей стороны.

Аватар пользователя Михаил Осколок
Михаил Осколок

Поднакопив немного денег я захотел открыть свой собственный бизнес. Так как я привык работать головой, то бизнес решил открыть в интернете, а именно, приобрести интернет-магазин по ремонту компьютерной техники. Обратился в Центр Создания Бизнеса. Ребята в команде, оказались, очень общительны. Рассказали как лучше оформить сайт и привлекать клиентов. Обрадовало ещё и то, что у них есть обучение. Я в создании сайтов новичрк и как его в дальнейшем обновлять не знал, а после обучения все встало на свои места. К тому же, заказал у них ведение бизнес-страницы в инстаграмм для привлечения реальных клиентов. Сотрудничеством остался доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 9 октября 2019

@Михаил Осколок, добрый день. Большое Вам спасибо за данный отзыв и положительную оценку с Вашей стороны.Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от сотрудничества с нашей компанией.

Аватар пользователя Наталья Мишина
Наталья Мишина

В ЦСБ мне помогли создать интернет-магазин с нуля. От формирования ассортимента (различные гаджеты) до создания самого сайта и интеграции с CRM. Все продажи фиксируются в системе, вести учет очень удобно. С настройкой рекламы на первых этапах тоже помогли, и первые клиенты пришли именно с Директа. Стартовый месяц работы считаю вполне успешным, если темп сохраним - окупаемость не за горами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 18 сентября 2019

@Наталья Мишина, добрый день. Примите нашу благодарность за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нашей компанией.

Аватар пользователя Светлана Разина
Светлана Разина

ЦСБ спасибо Вам огромное за создание потрясающего сайта по продаже детских игрушек! Перед тем, как найти Вас, я обращался ко многим компаниям, но ни с одним из них сотрудничество не заладилось, поскольку они хотели навязать свою концепцию бизнес модели, а мои пожелания отметали. С Вами же я нашла полное взаимопонимание. В наше время встретить профессионалов в своём деле — большая редкость и удача, тем более, такую профессиональную команду как Вы. Пусть сроки были не самые быстрые, но за то я получила полное обучение и теперь могу самостоятельно управлять своим проектом.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сотрудничаю с ЦСБ уже три месяца. Очень помогли со всеми вопросами, оптимизируем и раскручиваем сейчас сайт, прирост продаж уже увеличивается. Сроки работ просрочили на неделю только. А если говорить в целом, то плюсов гораздо больше, чем минусов. Компания добросовестная и проверенная.

Аватар пользователя Роман Данилов
Роман Данилов

Обращался по поводу помочь создать свой Интернет магазин по ремонту Компьютерной техники . Помимо создания сайта и продвижения в социальных сетях и торговых площадках, помогли с юридической помощью, а именно с открытием ИП, регистрацией кассы выбором налогового обложения и бухгалтерским сопровождением. Хочу порекомендовать этот центр тем, кто ценит свое время и деньги, а также желает качественного подхода к собственному бизнесу и отличных результатов. Очень стоящее вложение собственных денег. Огромное спасибо Вам за столь быструю и качественную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 3 декабря 2019

@Роман Данилов, здравствуйте. Большое спасибо за данный позитивный отзыв с Вашей стороны. Мы очень рады, что смогли оказать максимальное содействие в открытие и продвижению Вашего бизнеса.

Аватар пользователя Melina Loww
Melina Loww

Всегда была далека от любой предпринимательской деятельности, но недавно появились средства, захотелось максимально выгодно их вложить. Узнав о существовании Центра Создания Бизнеса, решила обратиться туда.Решила остановиться на покупке Интернет магазина. Сотрудники компании помогали мне во всём: от подборки товаров для магазина и создания собственного сайта, до грамотной юридической помощи в плане оформления документов. Два месяца делали мой проект и одновременно проводили мне обучение по работе в Интернет магазине.Я получила все необходимые знания и умения по работе в И-магазине. У меня магазин постельного белья, с огромным выбором одеял, подушек и самого постельного белья разных размеров и расцветов. Кроме того, даже сейчас, когда я уже немного освоилась, всё равно иногда обращаюсь в компанию, где мне оказывают помощь и поддержку. Большое спасибо таким всем грамотным и компетентным сотрудникам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 18 сентября 2019

@Melina Loww, добрый день. Спасибо Вам большое за данный отзыв.Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию и мы смогли Вам помочь.Желаем успехов, расширения и развития Вашему бизнесу.

Аватар пользователя Роман Веселовский
Роман Веселовский

Давно хотел вложиться в интернет-магазин. Но сам ничего в этом не понимал. Спасибо ЦСБ - помогли. Изначально разные компании рассматривал. Именно ЦСБ подошел по всем параметрам. Во-первых, сразу понравилось отношение сотрудников. Очень вежливые, ответили на все мои вопросы, а их было не мало. Плюс я смог пообщаться с мужчиной, который обращался в ЦСБ и вложился в свой интернет-магазин, отзывался о них очень хорошо. По сути тут сделали за меня всё. И запуститься помогли, все организовать и в дальнейшем после запуска поддерживали, пока я сам спецом не стал. В общем, могу рекомендовать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 5 сентября 2019

@Роман Веселовский, добрый день. Здравствуйте.Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились данным отзывом.Желаем дальнейшего развития и процветания Вашему бизнесу.

Аватар пользователя Денис
Денис

Очень рад тому факту, что смог без особых проблем приобрести бизнес по ремонту компьютерной техники около 2 месяцев назад. Теперь вот занимаюсь своим новым детищем буквально круглые сутки. Очень доволен, что сделка прошла гладко и на отличных условиях. Примечательно, что привлекательные варианты я подыскивал достаточно длительное время, но только В ЦСБ меня устроили условия. Сам бизнес мне помогли наладить очень неплохо, никаких трудностей тут не было. В Центре создания бизнеса всё официально и по закону, а потому бояться сотрудничать с этими ребятами уж точно не стоит. Не знаю. может я, конечно рановато отзыв пишу, но пока все в гору идет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 7 августа 2019

@Денис, здравствуйте. Мы очень рады, что смогли Вам оказать содействие в данной успешной покупке. Спасибо Вам за данный отзыв.

Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

В интернете сейчас просто навалом фирм, контор, предлагающих "готовый бизнес" и все "под ключ".На деле выходит так, что как только дела у человека начинают идти плохо компания сливается. В этом отношении ребята из Центра Создания Бизнеса зарекомендовали себя с другой, положительной стороны - это одна из немногих фирм, где не бросают и готовы прийти на помощь на любом этапе. Компания оказывает содействие не только в продвижении и найме сотрудников, но и обеспечивает базовое юридическое сопровождение. Сам лично приобрел интернет магазин смартофонов, несколько месяцев назад. Полученными результатами более, чем доволен. Создали мне хороший сайт, с адаптацией под моб устройства, на авито магазин сделали, помогли и продолжают помогать в решениие разных вопросов, в том числе и юридических. Надежная компания. Приятно удивлен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 7 августа 2019

@Игорь Иванович, Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

Побывав на презентации ЦСБ, меня изначально испугала цена, но меня заверили, что выйти на точку безубыточности можно за 6 месяцев. Слова у них не расходятся с делом. Магазин стабильно показывал оговоренную прибыль. Так же ко всему этому, я получила полное обучение по управлению данным проектом. Спасибо им большое.

Аватар пользователя Антон
Антон

Получилось приобрести действительно хороший бизнес, которым планировал заниматься еще несколько лет назад - интернет-магазин восстановленных смартфонов Apple и Samsung. Примечательно то, что мне не просто продали рабочий интернет-магазин, но и помогли в остальных вопросах, которые связаны напрямую с конкретно этим бизнесом. Есть сайт и мобильная его версия, хостинг, домен и так далее на месте, рекламная компания в Яндексе и Гугле тоже присутствует, все эти вопросы неоднократно обсуждались и теперь в действии. Я в принципе действительно доволен, сейчас занимаюсь только этим проектом.