FLASHBRAND
5.0
1 отзыв
+7 (495) 545-47-61
ул. 3 - я Хорошевская, д. 2, стр. 1, 6 этаж, офис 618, Хорошёвский район, Москва, 123308
Детализация рейтинга

Отзывы о FLASHBRAND

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали здесь оптом позицию флешек пластиковая карта с нанесением логотипа нашей компании. Ребята выполнили работу оперативно, качество печати на высшем уровне, а ещё нам сделали приятную скидку. Огромное спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Отличное качество флешек, яркий логотип – идеальное решение для моей компании. Профессиональный подход и своевременная доставка. Отличное сотрудничество с FLASHBRAND. Всегда довольны результатом этой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Заказали тут флешки металлические для наших постоянных покупателей с логотипом нашей компании, это такой презент небольшой. Обратились первый раз, доставка быстрая и качественная. Сами флешки сделаны отлично.

Аватар пользователя Светлана Иванова
Светлана Иванова

Нам тоже приглянулись флешки от FLASHBRAND, в первый раз заказали небольшую партию для компании. В дальнейшем тираж стали увеличивать. Цены здесь вполне доступные, качество флешек полностью устраивает.

Аватар пользователя Карина  Федосеева
Карина Федосеева

Мы уже успели посотрудничать с данной компанией и однозначно это лучший выбор из всех, с кем мы до этого сотрудничали. Укладываются во все сроки и никогда не задерживают заказ. Привозят всё аккуратно упакованное и качество печати всегда на высоте.

Аватар пользователя Родион
Родион

Уже на постоянной основе обращаемся в данную компанию, именно эти ребята делают нам флешки с логотипом нашей организации. Выбираем деревянные флешки. Качество и цена соответствует. Рады, что открыли для себя эту компанию.

Аватар пользователя Анастасия Белая
Анастасия Белая

Хорошие флешки. Качество здесь на первом месте. Объем у нас хоть был и небольшой, но тем не менее, скидку предоставили хорошую. Обязательно обратимся вновь. Благодарим за оперативные сроки изготовления.