ООО Юрист
4.6
10 отзывов
+7 (495) 664-49-07
ул. Большая Якиманка, д. 21, Район Арбат, Москва, 119180
Детализация рейтинга

Отзывы о Юрист

Аватар пользователя Татьяна С.
Татьяна С.

Я получала консультацию в ООО Юрист по вопросу дарение доли в квартире, хотела это сделать для внучки. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию и помощь!! Очень хорошая юридическая компания!!.

Аватар пользователя Алексей Смоляков
Алексей Смоляков

Неприятную проблему с банковским кредитом мне помогли решить юристы ООО Юрист. Большое им спасибо за помощь, сам бы я не разобрался и только усугубил бы проблему. Я рекомендую всем этих юристов, очень грамотные специалисты с большим опытом работы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sergey Ognev
Sergey Ognev

Консультировался у юристов ООО Юрист о возможности получения субсидии для малого бизнеса, я слышал, что такое существует. Хотел открыть небольшой магазин, но не было начального капитала. Большое спасибо за хорошую консультацию, мне всё подсказали. Спасибо!

Аватар пользователя Cветлана Сергеева
Cветлана Сергеева

Юристы ООО Юрист помогли нам полностью решить проблему с неугомонными соседями. Никакие уговоры не помогали, мы жили как на на дискотеке! Спасибо огромное хорошим юристам. Мы наконец вздохнули спокойно! У кого есть похожая проблема - обращайтесь к этим юристам, получите реальную помощь!

Аватар пользователя Семен
Семен

У меня отрицательный опыт общения с ООО "Юрист", в том числе с Пискаревым Дмитрием Андреевичем и генеральным директором Грошевым Денисом Сергеевичем. Фирма не смогла справиться с такой простой задачей, как заполнение налоговой декларации. Обманутые доверители неоднократно подавали в суд на ООО и выигрывали процесс. Можете проверить на сайте Замоскворецкого районного суда и Московского городского. Не рекомендую обращаться! Телефоны, что указаны на сайте, не отвечают. ООО "Юрист", проиграв несколько гражданских дел своим обманутым доверителям в суде первой инстанции, сознательно затягивает процесс, не торопится возвращать деньги и подает на кассацию, чтобы выиграть время. Не рекомендую обращаться в ООО "Юрист". Берегите нервы, деньги и время.

Аватар пользователя Софья
Софья

Эта юридическая компания очень отличается от других, в которые мы обращались. Чистый, уютный офис, а не комнатушка в конце коридора. Можно заранее записаться  по телефону, а не стоять в очереди, и гарантированно примут в точно указанное время, по крайней мере у нас так было. Юристы вежливые, доброжелательные. У всех хорошее образование и большой опыт работы, мы поинтересовались. Решают любые проблемы, специализируется по разным направлениям. Нам помогли защитить свои интересы в трудовом споре с работодателем. Большое спасибо. Остались очень довольны обращением в эту компанию.

Аватар пользователя Светлана Корнакова
Светлана Корнакова

Мы в нашу фирму брали сотрудников на временную подработку, и хотели узнать, как их нужно оформлять, а может вообще не нужно? Обращались за разъяснениями к юристам в эту компанию, и очень благодарны им за хорошую подробную консультацию. Обязательно теперь будем обращаться только к ним.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы искали покупателей на дом. В итоге нашли, но люди попросили расплатиться частями. Мы вместе с ними были на консультации в этой компании с просьбой объяснить, как это делается, как грамотно составить документы чтобы обе стороны были спокойны. Замечательные юристы, во всём помогли, всё объяснили и составили. Остались очень довольны этой юридической компанией.

Аватар пользователя Маша Иванова
Маша Иванова

Обратилась в ООО Юрист с вопросом по семейному праву. Результатом осталась очень довольна. Прежде всего грамотные специалисты, вежливое общение, разумные цены. Всем советую обращаться именно в эту юридическую компанию!

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

У нас были вопросы по служебной квартире. На консультации в ООО Юрист нам досконально объяснили все, что нас интересовала. Очень грамотные юристы, мы остались довольны консультацией. Если у кого то есть вопросы, которые требуют разъяснения, обращайтесь в эту компанию, рекомендуем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Гаврилова
Мария Гаврилова

В числе прочих жаждущих бесплатных юридический услуг попалась на уловки ООО «ЮРИСТ» и, сама того не желая, заключила договор на ведение моего спора в суде. Хотя когда шла на бесплатную их консультацию, не имела четких намерений подавать на пенсионный фонд в суд, а просто хотела бесплатно проконсультироваться. Уже дома поняла, что сглупила: суд и услуги юристов ООО «ЮРИСТ» выходили гораздо дороже ожидаемой выгоды в прибавке к пенсии, да и гарантий выигрыша не было никаких. Пришла через два дня в фирму ООО «ЮРИСТ», попросила расторгнуть договор и вернуть деньги, так как передумала. Заявление нехотя приняли, но деньги не вернули, объяснив невозвратностью даже при отказе от их услуг. По рекомендации очень хороших знакомых обратилась в МИП. Теперь тоже могу их рекомендовать, делюсь ссылкой:“advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-yurist.html?n=2109”. Очень быстро решили проблему, деньги мне ЮРИСТ вернул все до копеечки. Тем, кто попался на удочку юристов с бесплатной консультацией, а потом вышел от них с дорогостоящим договором на услуги, не советую долго ждать и надеяться на возврат денег. Они не для этого нас простачков зазывают на бесплатные консультации. Если бы были честными, вернули бы деньги при отказе от договора без проблем. Тем более, что они еще ничего в рамках этого договора сделать не успели. Никому не советую обращаться в ООО «ЮРИСТ», а если попались в их сети, начинайте официальную процедуру отказа от их услуг!

Аватар пользователя Антон Соловьев
Антон Соловьев

У нас еще не была выплачена одна ипотека, а мы хотели взять другую. Нам отказали. Решили задать вопрос юристам чтобы выяснить, имеем ли мы на это право и какие для нас могут быть неприятные моменты. На консультации узнали много нового и полезного. Юристы очень грамотные и готовы ответить на любой вопрос.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень хорошо, когда обращаешься к грамотным и опытным специалистам, к таким, как в этой юридической компании. Только такие юристы могут помочь. Очень быстро и профессионально решили наши дела. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Помогли нам подготовить дело в суд, который кстати потом выиграли. Сотрудники-юристы, с большим стажем работы, знают ГК на ура. Денег много не взяли, да и то оплата была после выигранного дела. Рекомендую.

Аватар пользователя Макс Сагдиев
Макс Сагдиев

Просил этих юристов помочь в споре со страховой компанией. Решение вопроса нашли сразу, и все в мою пользу. Было очень приятно работать с такими грамотными и ответственными специалистами. Обязательно порекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Анфиса Кулакова
Анфиса Кулакова

На консультации узнавала как можно заставить бывшего мужа платить алименты, была огромная задолженность. И еще выясняла как мне лишить его родительских прав, потому что ребёнком он не занимался. Спасибо юристам за хорошую консультацию, отдельное спасибо за человеческое понимание.

Аватар пользователя Виктор Смирнов
Виктор Смирнов

На консультации мне подробно объяснили всё по вопросу банкротства, как это делается, и как оно может мне помочь. У меня были сложные обстоятельства, вообще не было шансов погасить кредит, и я искал выход из ситуации. Очень благодарен юристам.

Аватар пользователя Аленка Тихомирова
Аленка Тихомирова

Мы купили квартиру, а продавец вдруг решил расторгнуть сделку. Нас это совсем не устраивало. Просили юристов помочь, и они объяснили что нам делать и как себя вести в этом случае. Спасибо за полезные и грамотные советы.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

В этой компании нам помогли написать жалобу на некачественное медицинское обслуживание. Мы были настроены на то, чтобы обратили внимание на качество работы этой поликлиники, чтобы другие пациенты не пострадали так как мы. Большое спасибо юристам за помощь. По нашей жалобе были приняты меры.

Аватар пользователя Юнка
Юнка

С помощью юристов мы заставили застройщика до конца выполнить все обязательства, прописанные в договоре. Они все бросили на полпути, и мы получили что-то мало похожее на комфортные квартиры. Отличные юристы, наши интересы отстаивали до победного конца.

Аватар пользователя Дима Алексеев
Дима Алексеев

Я являюсь собственником части квартиры, и хотел выкупить остальные метры, не принадлежащие мне. Советовался с юристами в этой компании, как это сделать чтобы всё получилось. Ещё интересовал вопрос, возможно ли эту часть квартиры выкупить в ипотеку. Это, конечно, не совсем обычно, но а почему нет. Спасибо юристам, всё подробно мне объяснили и всё подсказали. Помогли.

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Я купил ноутбук, но на деле он оказался совсем не такой, как рассказывали в магазине, с такими функциями он меня не устраивал. Магазин отказался сделать возврат, так как брака нет. Мне сказали что я невнимательно слушал продавца, и сделал неправильные выводы относительно этой модели. В смысле это теперь мои проблемы. Вопрос помогли решить юристы в этой компании, магазин мне деньги вернул. Огромное спасибо за помощь.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Всегда думала, что все юристы одинаково грамотные, и можно обратиться к любому. Поняла что это не совсем так когда дело коснулось лично меня. Нужна была хорошая юридическая консультация, но в информации, которую я получала у юристов, никакой конкретики по моему вопросу не было. Помогли мне в этой компании. Здесь действительно грамотные специалисты, смело можно обращаться. Всё объяснили, подсказали, и посоветовали. Вот это настоящие юристы.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Чтобы избежать бюрократической волокиты в процессе решения нашего вопроса решили сразу обратиться к юристам. По хорошим отзывам выбрали эту компанию. Сначала пошли на предварительную консультацию, на которой нам объяснили, как и что будет происходить. Ознакомили с расценками на услуги, и нас все вполне устроило. Остались довольны результатом работы юристов. Все сделали грамотно, и в оговоренные сроки.

Аватар пользователя Николай
Николай

Оформляли в собственность земельный участок, все документы делали юристы этой компании. Остались очень довольны, всё сделали быстро и без проблем. Пришли к ним без записи, поэтому пришлось довольно долго ждать, но оно того стоило. Юристы грамотные и ответственные, рекомендуем.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо юристам этой компании, они разъяснили нам много непонятных вопросов, и мы смогли спокойно решить свои проблемы. Остались очень довольны этой юридической компанией.Рекомендую данную компанию всем.

Аватар пользователя Влад Кордик
Влад Кордик

Просили юристов в этой компании объяснить, как правильно узаконить перепланировку в квартире. Ситуация осложнялась тем, что мы её уже сделали самовольно, не взяв никаких разрешений. Получили ответы на все наши вопросы и хорошие советы.

Аватар пользователя Татьяна Славянская
Татьяна Славянская

Мы покупали дом. Юристы этой компании полностью сопровождали нашу сделку купли-продажи. Всё прошло очень хорошо, тщательно всё проверили и грамотно оформили. Могу с уверенностью рекомендовать данных юристов.

Аватар пользователя Виктория Волкова
Виктория Волкова

У нас на работе сократили ставку уборщицы и обязали нас убирать рабочее помещение самостоятельно и без доплаты. Мы решили выяснить, правильно ли это. Получили в этой компании грамотную консультацию и советы, и потом грамотно отстаивали свои права.

Аватар пользователя Сергей Мартышов
Сергей Мартышов

Очень понравились юристы в этой компании. Наше дело решили быстро, постоянно были на связи и информировали нас по каждому шагу. С ними не возникло ни одной проблемы. Порадовали цены на услуги. Хорошая юридическая компания, можно обращаться.