ООО Сектор Бизнеса Групп
5.0
5 отзывов
+7 (8000) 100-07-25
ул. Монтажников, д. 1/4, офис 1701, Краснодар, 250049
Детализация рейтинга

Отзывы о Сектор Бизнеса Групп

Аватар пользователя Артём Кравец
Артём Кравец

Заказывали разработку лендинга плюс контекстную рекламу в яндекс и гугл. Через пару недель после начала кампании уже начали приходить регулярные заявки. Теперь планируем еще соцсети подключить. Большое спасибо вам!

Аватар пользователя Антон
Антон

Спасибо большое. Благодаря грамотно настроенной рекламе у нас увеличилось количество заявок, а конверсия выросла почти в два раза. Полностью довольны вашей работой и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав Борзыкин
Ярослав Борзыкин

Мы какое-то время сами вели рекламу на Яндексе и в Гугле. Результата было ноль, решили все таки довериться профессионалам. В агентстве проанализировали наши рекламные кампании и рассказали в чем были ошибки. Маркетологи все исправили и реклама начала приносить заявки. Нужно было сразу обращаться к специалистам.

Аватар пользователя Сергей Степанов
Сергей Степанов

Мы не разбираемся в сайтах, рекламе и во всем, что с этим связано. Главное, что нам было нужно — продажи. В итоге мы получили, что хотели. Теперь продаем и через сайт, и в соцсетях. Спасибо Денису и его сотрудникам.

Аватар пользователя Виктория Бедрань
Виктория Бедрань

Цены не самые дешевые, но скупой платит дважды. До этого мне делали логотип "мастера" на фрилансе — было полное разочарование. Обратилась сюда, сделали мне дизайн визиток и логотип, каких-либо нареканий по работе нет, сделали в оговоренный срок. Работа мне очень понравилась, необычно, незаезженный дизайн.