Город стендов
5.0
1 отзыв
+7 (495) 149-21-80
Варшавское шоссе, д. 33 / 13, Район Донской, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Город стендов

Аватар пользователя Павел
Павел

В целях обеспечения требований законодательства озаботились покупкой информационных средств для сотрудников по воинскому учету. Взяли 2 стенда с одинаковой «начинкой», но разной пространственной ориентации. Из соображений удобства развешивания в 2х разных местах. Очень хорошо, что есть несколько вариантов одного и того же стенда. Видимо, как раз для таких как мы. Оба стенда сделали с окантовочкой. Хорошо получилось. Качество добротное. Будем всем рекомендовать этого производителя.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я заказывала уголок потребителя в этой мастерской. Мне еще на сайте этот стенд понравился. А вживую он выглядит еще лучше. Красивый и яркий. Не хотелось обычных унылых стендов.) По моей просьбе в шапку добавили наш логотип. Только положительные эмоции от общения с этой мастерской. Всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бронислава
Бронислава

Мой первый и, как ни странно, положительный опыт общения с изготовителями стендов. На сайте у них выбрала стенд, но мне нужен был размер чуть больше заявленного. Мне пересчитали заказ, заверили, что все будет сделано как надо. Через 2 суток я получила свой стенд именно таким какой мне и был нужен. Моя благодарность сотрудникам компании!

Аватар пользователя Максим В
Максим В

Для родной строительной конторы покупал стенд Организация рабочего места газосварщика и плакат Дефекты грузозахватных приспособлений. Материал стенда качественный, толстый. Плакат заламинирован. Довольны. Будем обращаться еще.