ООО МосБрусчатка
5.0
3 отзыва
+7 (499) 450-03-11
Кутузовский проспект, д. 36, Район Дорогомилово, Москва, 121170
Детализация рейтинга

Отзывы о МосБрусчатка

Аватар пользователя Демид
Демид

Приобрел здесь дождевые лотки. Преимуществ в компании немало: цены разумные, выбор большой, к каждому клиенту находят индивидуальный подход. Очень понравилось то, что менеджер нашел ответы на все вопросы, что бывает очень редко.

Аватар пользователя марат касян
марат касян

Недавно я занялся облагораживанием двора, жена попросила сделать бордюрчики. Бордюрный камень был куплен в "Московской брусчатке". В их каталоге был представлен большой выбор, а особенно подкупила приемлемая стоимость. Укладку заказал тоже у них, все сделали согласно нашим пожеланиям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Владимирович
Илья Владимирович

Преимуществом компании выступает широкий выбор товара, консультативная поддержка, демократичные цены. Брусчатку доставили очень быстро, причем без каких-то задержек и прочих неувязок. Особенно понравилось то, что скидку еще хорошую сделали!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Александрова
Марина Александрова

Выбор пал на эту компанию из-за широкого разнообразия брусчатки. С тротуарной плиткой нам помогли определиться быстро, доставили оперативно, уложили без изъянов. Особенно понравились демократичные цены и предоставление гарантии как на товар, так и на работу.