ООО Химчистка и сушка
5.0
3 отзыва
+7 (903) 743-20-32
ул. Жебрунова, д. 4, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о Химчистка и сушка

Аватар пользователя Лилит
Лилит

Заказала генеральную уборку квартиры в Вашей компании. В бригаде было 3 человека, которые за несколько часов заставили мою квартиру сиять чистотой. Очень понравилось, что химию использовали гипоалергенную и после уборки в квартире запахло чистотой и свежестью. Они использовали профессиональную немецкую и итальянскую химию. Они мне подарили пробники профессиональной химии, для стирки, для кухни, для ванной комнаты, для стекла... Мне особенно понравилось химия для удаления жира. Самое приятное то, что у них сейчас есть доставка химии на дом. Приятно удивило что у них есть другие услуги (химчистка, сушка, уборка, удаление неприятных запахов, наносят защитные покрытия на текстиль, стекло, керамику, поверхности из камня, дерева и металла) которые пригодятся мне будущем. После этого я буду заказывать только у них. Большое спасибо Вам.

Аватар пользователя Алена Жуйкова
Алена Жуйкова

Готовили квартиру к продаже, и для экономии времени обратились сюда за клининговыми услугами. Результат поразил: ребята отмыли не только газовую плиту и заляпанный жиром фартук на кухне, но и почистили ковры и мебель, удалив старые пятна, которые я не могла отмыть никакими доступными средствами. Запах в квартире стал приятный, никаких посторонних запахов химических продуктов не было. Молодцы, сработали на ура!))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Святосла́в Гриневич
Святосла́в Гриневич

Заказывал им генеральную уборку недавно. Качество работы понравилось, пунктуальность была от приема моей заявки и до приезда самих сотрудников, все четко по времени. Убрали квартиру быстро, ничего не повредили в ходе уборки, и не испортили. Везде чистота, даже самые труднодоступные места хорошо убрали, резких запахов химии тоже не осталось. Работой доволен, буде еще обращаться.