ООО Bell
5.0
2 отзыва
+8 (800) 505-41-88
ул. Староалексеевская, д. 5, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Bell

Аватар пользователя Милания Андреева
Милания Андреева

Когда только думала купить лазерное оборудование для эпиляции, то мне попалась эта компания. Здесь предлагали арендовать диодный лазер, аналогов которому нет у нас. Аппарат разработан на основе немецкого оборудования. Поэтому он гарантированно качественный. Я решила начать с ними сотрудничать. Прибыль есть и результат эпиляции нравится моим клиенткам.

Аватар пользователя Аля Ивлева
Аля Ивлева

У меня раньше не было опыта в сфере лазерной эпиляции, но в этой компании оказывают хорошую поддержку и на старте, и в дальнейшем. Сейчас я уже уверенно себя чувствую и получаю хорошую прибыль благодаря арендованному BELL SL19PRO.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Белых
Андрей Белых

Мои ожидания оправдались, лазер работает четко, с каждым днем все больше людей желают попасть ко мне на процедуру. Спасибо Bell за то, что помогли приобрести мне финансовую независимость и самому распоряжаться своим рабочим временем!

Аватар пользователя Вера Цимбал
Вера Цимбал

Хорошая цена на аренду оборудования, лимит на количество аппаратов по каждому городу, обучение на первоначальном этапе и поддержка арендаторов в последующем. Работаю четыре месяца и пока минусов для себя не нашла.Всем кто хочет начать свое прибыльное дело, рекомендую.

Аватар пользователя Юля Борщевская
Юля Борщевская

Работа с оборудованием для лазерной эпиляции приносит мне не только моральное удовлетворение в виде довольных и благодарных клиентов, но и материальное в виде доходов, которые растут каждый месяц, так что я довольна.

Аватар пользователя Екатерина Зозуля
Екатерина Зозуля

Два месяца назад взяла в аренду аппарат для лазерной эпиляции BELL SL19PRO. В первый месяц мне удалось покрыть аренду, а в этом месяце я уже получила приличный доход, о котором даже и мечтать не могла до того как начала работать на этом аппарате.

Аватар пользователя Софа Кузнецова
Софа Кузнецова

Мы с мужем открыли массажный салон, одну комнату мы выделили для услуги лазерной эпиляции, оказанием которой я занимаюсь. Для данной услуги мы арендовали диодный лазер BELL SL19PRO. Этот оборудование простое в использовании и не требует особых навыков в эксплуатации, и не требует лицензии. Арендная плата невысокая и ежемесячно окупается сполна.

Аватар пользователя Виктория Пухова
Виктория Пухова

Я начала карьеру косметолога. Арендовала помещение и лазерное оборудование. Про такую возможность я узнала у знакомого косметолога из другого города, которая успешно делает клиенткам лазерную эпиляцию на арендованном оборудовании BELL SL19PRO. Плюсы аренды очевидны, не надо вкладывать большую сумму в оборудование, получаешь качественное оборудование и бесплатное сервисное обслуживание.

Аватар пользователя Полина Кристова
Полина Кристова

Довольна, что решилась на сотрудничество с этой компанией. Хотя поначалу у меня и были сомнения, ведь я никогда не работала в этой сфере. Но компания выполнила все обещания, не только предоставив мне самое лучшее оборудование в аренду за минимальную плату, но и объяснив все нюансы работы.