ООО Канадская изба
5.0
4 отзыва
+7 (495) 966-41-46
ул. Народного ополчения, дом 43, корпус 2 офис 26, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Канадская изба

Аватар пользователя Эмин
Эмин

Решился построить современный дом, долго конечно искал фирму, чтобы и проект был как в голове и по цене соответствало. В компании есть проект Прадо, то что мне нужно было. Рабочие ребята молодцы, спроектировали как надо, быстро понимают суть. Недочёты были по срокам сдачи, где-то что-то не успевали, но в целом я работой доволен.

Аватар пользователя Иван Васильев
Иван Васильев

Заказывал в компании каркасный дом Тироль. Очень удачно попал под акцию и получил в подарок свайно-винтовой фундамент , окна ПВХ и комплект металлочерепицы. Работу выполнили качественно и точно в обговоренный срок. Приятно ,что не стали раздувать смету. Домик и внутри супер ,и снаружи смотрится отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Азамат
Азамат

Нашу баню спроектировала и построила компания "Канадская изба". Мы выбрали готовый проект "Хамина". От начало и до конца всего проекта, мы ни разу не усомнились в своё выборе. Баня нам очень нравиться. Построена на совесть.

Аватар пользователя Валерий Овчинников
Валерий Овчинников

Захотелось построить каркасный дом за городом на участке и по отзывам коллеги обратился в компанию "Канадская Изба". Поскольку строитель из меня никакой, договорились о визите менеджера для составления сметы и уже по месту выбрали какой подойдет тип фундамента. Исходя из собственных пожеланий и того, что подсказали в компании "Канадская Изба", выбор пал на каркасный дом типа "Тироль 9". По цене меня вполне устраивало и по срокам тоже, хотелось получить дом "под ключ". Очень понравилась профессиональная работа строителей, очень согласованный подвоз материалов. Конечно же, мелкие недочеты были. Но все это как говорится текучка и замечания устранялись по ходу. Дом в результате прекрасный - внутри приятный запах, помещения намного больше, чем это кажется при внешнем осмотре, красиво и комфортно. Все честно, накруток в цене никаких.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников

У меня была мечта о небольшом уютном домике, находящемся далеко от шумного города, вот и настал день для ее реализации. Друг посоветовал компанию Канадская Изба, где я и заказал дом из клееного бруса. Цена была вполне адекватная и сроки небольшие, поэтому меня полностью устроили такие условия договора. Строителями оказались опытные и трудолюбивые работники, настоящие профессионалы своего дела. Также предварительно мы согласовали доставку необходимых стройматериалов. Шикарный получился домик с теплом, уютом, приятным запахом и невероятной атмосферой.

Аватар пользователя Нурлан
Нурлан

Построили нам небольшой домик в австрийском стиле. Красивый, комфортный и с утеплением. Коммуникации подведены, брака в работе мы, по итогам, обнаружить не смогли, так что спасибо, ведь действительно заслужили.

Аватар пользователя Василий Кудинов
Василий Кудинов

С командой "Канадская Изба" у меня есть положительный опыт возведения дома из бруса. Возводили двухэтажный дом по проекту "Эталон". Что могу сказать - просто идеальное предложение для тех, кто самостоятельно не может или не хочет заниматься стороительными работами, а хотелось бы заселиться в свой собственный дом "под ключ". Устроило все - начиная от цены проекта (кстати, по моим расчетам вышло значительно дешевле, чем при самостоятельном строительстве) и заканчивая работой менеджеров, проектировщика, строителей. Именно эти ребята выяснив особенности участка давали советы по типу фундамента, еще некоторые моменты. Были конечно и мелкие недочеты, но при строительстве без них никуда)) Все оперативно устранялось по ходу выполнения работ, так что я остался полностью удовлетворен!