АнтиOS - сервис
4.0
4 отзыва
+7 (925) 347-51-99
ул. Менжинского 36. Тц КАМП, 2 этаж, 38, Бабушкинский район, Москва, 129327
Детализация рейтинга

Отзывы о АнтиOS - сервис

Аватар пользователя Нина
Нина

Спасли мой ноутбук Asus!!! Попутно еще предложили некоторые улучшения, вышло не дорого, всем довольна! Ребята молодцы, работают хорошо, даже кофе предложили, пока ждала диагностику) Я еще в скором времени свой айфон принесу вам на починку!

АнтиOS - сервис
Официальный ответ компании
Константин 1 октября 2020

@Нина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы сервиса, мы стараемся для Вас!

Аватар пользователя Николай
Николай

25.06.2023 г. я обратился в Ремонт телефонов «Сервис АнтиOS» по адресу Москва, улица Менжинского, 36, метро Бабушкинская. Проблема: телефон перестал заряжаться. Мастер принял телефон утром и сообщил, что ремонт будет стоить 2500 и телефон будет готов к 14 часам. Около 14 часов мне позвонил мастер и сказал, что телефон будет готов вечером, точное время не уточнил. Вечером я приехал за телефоном перед самым закрытием (около 21.00) но мастер сообщил мне, что телефон еще не готов, будет готов завтра, по готовности мне позвонят, при этом стоимость ремонта составит уже 3500 рублей. На следующий день мне никто не звонил. Через день я сам позвонил в сервис, мне сообщили что телефон пока не готов и мне позвонят по готовности. Еще через день мне пришла смс о том, что телефон готов, хотя мне никто не звонил. Когда я приехал за телефоном, мне отдали его полностью заряженным, однако дома я обнаружил, что телефон по-прежнему не заряжается, то есть неисправность не устранена. В сервисе возвращать деньги мне отказались, сказали, что могут произвести ремонт заново, однако такой ремонт по их правилам считается гарантийным, то есть может занять до 45 дней по правилам самого сервиса. Итого: ремонт не сделали, продержали телефон 4 дня, деньги возвращать отказываются, обещают исправить недостатки в течении полутора месяцев. Меня это не устраивает. Никому не рекомендую данный сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо ребятам за быстрый и качественный ремонт моего айфона, пишу спустя месяц, все отлично работает) Очень внимательные и вежливые сотрудники. Я отдала телефон и пока ходила за кофе в мак, телефон починили...просто супер!

АнтиOS - сервис
Официальный ответ компании
Константин 24 сентября 2020

@Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы вам признательны за выбор нашего сервиса)

Аватар пользователя Igor
Igor

Мастер Константин, оказывал ремонт моего ноутбука, очень интересный и профессиональный компьютерщик, продиагностировал мой MacPro, озвучил сроки и примерную стоимость ремонта, я согласилась и он забрал в лабораторию моего мальчика. На следующий день поступил звонок, мне была озвучена сумма ремонта окончательная, я дала старт на работы, всё сделали в течении двух дней. Хочу поблагодарить Константина за индивидуальный подход к моему ноутбуку, всё работает. Спасибо за скидку

АнтиOS - сервис
Официальный ответ компании
Константин 2 июля 2019

@Igor, благодарим вас отзыв, будем рады помогать вам в дальнейшем)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила Жердочкина (Мирошникова)
Людмила Жердочкина (Мирошникова)

Случайно нашла этот сервис в интернете, отличный, профессиональные люди работают. Быстро починили комп. Приятный персонал, разумные цены. Буду обращаться к вам еще. Спасибо огромное! Рекомендую 100 %.

АнтиOS - сервис
Официальный ответ компании
Константин 7 июля 2019

@Людмила Жердочкина (Мирошникова), Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно что вы нас рекомендуете) Были рады вам помочь!