ТТК Ореол
5.0
1 отзыв
+7 (812) 679-99-25
Ленинградская обл., пос. Щеглово, Всеволожск, 188676
Детализация рейтинга

Отзывы о ТТК Ореол

Аватар пользователя Руслан Вячеславович
Руслан Вячеславович

Заказал в этой компании тротуарную плитку вместе с бордюром, в большом объёме. Уточняя детали, помогли подобрать размер и цвет плитки, решил взять в двух цветах. Оформили доставку на удобный для меня день, привезли в нужном объёме, именно то что мне было нужно, поэтому я остался доволен этой компанией, товар очень качественный. В дальнейшем буду пользоваться услугами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Тараненко
Павел Тараненко

Обращался к ним недавно, когда нужно было фундамент подготовить под строительство будущего дома. Брал я фундаментную плиту. Как только заявку на сайте оставил, то сразу связался со мной менеджер и мы оговорили сроки доставки. По цене вышло все отлично, вполне адекватные расценки. Доставку своим транспортом они делали и привезли вовремя. Качество плит хорошее, я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

Мы с мужем, когда у нас шло строительство загородного дома, покупали в этой организации колодезные кольца, внутренним диаметром 700 мм. Они нужны были, чтобы сделать колодец для слива использованной водопроводной воды. Доставка была организована компанией, также как и манипулятор который разгрузил кольца на нашем участке.