Ведитекс Гласс
5.0
1 отзыв
+7 (499) 677-20-67
улица 2 - ая Хуторская, д. 38 А, офис 303, Савёловский район, Москва, 127287
Детализация рейтинга

Отзывы о Ведитекс Гласс

Аватар пользователя Ольга Веденеева
Ольга Веденеева

Строим двухэтажный дом и решили сделать ограждение на лестнице стеклянные. Сейчас это модно, да и смотрится стильно и красиво. Узнавали в 4 фирмах по срокам изготовления, по цене, по толщине стекла. Цена скажу сразу не дешевая, но по мне если делать красиво, то и должно быть качественно. Выбор остановили свой на Ведитекс, т.к. устроили сроки изготовления и установки. Цена среди других компаний тоже вполне приемлемая для нас. В офисе дали посмотреть образцы, и показали все необходимые документы. Два дня назад уже установили все нам. Смотрится не то что красиво, а как сказала жена «Просто потрясно». Так что если хотите качественные стеклянные перила, то советую обратиться именно в данную компанию. На себе уже проверили и не жалеем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Veditex Glass нам понравился своим сервисом. Все сотрудники внимательные, начиная от замерщика и заканчивая менеджером. Сразу видна хорошая командная работа и поэтому результат превзошел мои ожидания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Филипова
Кристина Филипова

Долго искала круглое зеркало, которое бы максимально вписывалось в дизайн ванной комнаты. Ребята сделали отличное зеркало, так как и виделось это при создании дизайн-проекта. Я осталасяь довольна. Спасибо большое.