ООО Babycomes
5.0
1 отзыв
+7 (499) 703-20-08
Работаем по городу, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Babycomes

Аватар пользователя Юра Саенко
Юра Саенко

Удачно я нашёл данный магазин, тут есть все необходимое для новорожденного ребёнка. Магазин я нашёл ещё до того как родилась дочка, заказал принадлежности в кроватку, мягкие игрушки - все пришло через несколько дней - аж приятно было что ребёнок приехал с роддома во все новенькое, мягенькое. Главное гипералергенное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

Мы с супругой долго искали магазин, где можно купить качественные вещи для новорожденных и вот наконец-то нашли. Приобрели здесь красный комбинезон-конверт. Доставили нам покупку в оговоренный срок. Одежда реально качественная, легкая, мы уверены, что ребенку в ней очень удобно. Качеством обслуживания магазина мы остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Я предпочитаю брать ребенку только хорошие вещи и одежду. Вот в этом магазине нашел прекрасный выбор именно под мои требования. Приятно, что менеджеры профессионально подкованы и знают о качестве вещей и их производителе достаточно много, поэтому на мои вопросы сполна ответили. Последний раз брал комплект (куртка + полукомбинезон), приняли заказ быстро, доставка тоже без задержек. Качество комбинезона отличное. Магазином доволен.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В магазине огромный выбор товаров для новорожденных и цены очень привлекательные. Благодаря магазину у меня есть все необходимое. Заказ происходит быстро и при необходимости вежливый менеджер даёт хорошие рекомендации. С доставкой проблем нет, привозят вовремя. Поэтому обращаюсь к ним с удовольствием.