Smm.Onlain
5.0
3 отзыва
+7 (953) 088-89-89
Работаем по городу, Краснодар, 350001
Детализация рейтинга

Отзывы о Smm.Onlain

Аватар пользователя Dbnfkz
Dbnfkz

Открыли бизнес по производству крафтовой упаковки. Создали сайт и группу вконтакте. Рекламу запустили и вроде все нормально. Попытались запустить рекламу вконтакте, но не получилось настроить. Начал искать подрядчика на настройки рекламы вконтакте. Денис был вторым подрядчиком, как бы запасным. Он кстати руководитель компании smmonlain, как потом выяснил. Итак первый подрядчик не справился с настройкой рекламы. Обратился к smmonlain. Самое первое что было сделано. Проведен аудит всех ресурсов и выявлены ошибки оформления группы, сайта и анализ предыдущих настроек рекламы. После анализа сделали план исправлении. Согласовали смету и началась поэтапная работа по исправлению ситуации с моими ресурсами. Скажу как есть. Я не сильно доверял исполнителю, и все работы и оплаты шли поэтапно. Сегодня мы с smmonlain и в частности Денисом работаем 3 год. Рекомендую его всем знакомым кому нужна помощь с рекламой и упаковкой бизнеса в сети. Я доволен находкой. Ведь самое главное, найти качественных исполнителей.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Прежде чем попасть на продвижение к ребятам из SmmOnlain мы пробовали работать ещё с двумя "специалистами". Мы уже отчаялись и думали, что поиски того, кто нам нужен, будут бесконечны. Но один знакомый порекомендовал нам Дениса. Он руководитель данной компании. Нас на тот момент интересовал только Инстаграм. Другие варианты платной рекламы мы не рассматривали, бюджет был ограничен. С нами работать было, я подозреваю, очень не просто, потому что никогда не хватало времени на создание креативов, были только фото и редко видео. Но в этот раз у нас все получилось, во-первых, мы уже знали какая аудитория нам интересна, во-вторых, Денис направлял нас, используя свой опыт не только в Инстаграме, но и в бизнесе. Могу сказать, что его специалисты в Smmonlain очень высокого уровня, как и сам Денис. Резюмируя скажу так: мы сотрудничали около 10 месяцев и результат превзошел все наши ожидания, реклама работала таким образом, что мы ей совсем не занимались, а заказы из Инстаграма превышали расходы на рекламу в десять раз. Спасибо огромное вам. Я уже давно рекомендую вас всем, кто ко мне обращается с вопросом как сделать качественную рекламу в Инстаграме. И сама в будущих своих экспериментах-только к вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Выползов
Денис Выползов

Раньше это компания называлась по другому. Но несколько месяцев назад, они сделали ребрендинг и сейчас они Smmonlain. Работаю с ними уже больше года. У меня свое производство. Пришел к ним по отзывам. Конечно есть недочеты, но они незначительны. В основном работа отличная.