Формула Уборки
5.0
9 отзывов
+7 (812) 925-20-21
Литовская улица, д. 10, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Формула Уборки

Аватар пользователя Борис Лавров
Борис Лавров

Пользовался пару раз услугами данной клининговой компании. Проблем никаких не было, ребята действительно на высоком уровне занимаются уборкой квартир, поэтому порекомендовать могу. Конечно, ситуация у меня достаточно популярная - нет времени из-за работы заниматься даже своим бытом, но хорошо, что есть возможность обратиться в клининговую компанию.

Аватар пользователя Анастасия Ворожцова
Анастасия Ворожцова

Специалисты компании чистили мне квартиру перед сдачей в аренду. Приехали по заявке вовремя, трое и менеджер, все стредства и.инвентарь привезли с собой. Убирались почти полдня, но качественно и на совесть. Вымыли окна, кафель в кухне и ванной, ну понятно полы и пыль во всех разумеется. Качеством довольна, претензий нет, стоимость работ устроила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Левин
Руслан Левин

В Формулу Уборки я обращался для мытья окон в своей квартире-студии. Только на первый взгляд кажется, что это легкая задача. Но если окон много и они панорамные, то работы на это уйдет день минимум. Плюс нужны специальные средства. Я решил вызвать специалистов из клининговой компании для выполнения этой работы. Кроме мойки стекол, были вымыты все подоконники, рамы и фурнитура. Окна блестят чистотой!

Аватар пользователя Павел Филатов
Павел Филатов

После затяжного ремонта в квартире осталось много мусора и пыли. Нужна была серьезная генеральная уборка.Нисколько не пожалел,что обратился именно в эту клининговую компанию:окна вымыты до блеска,вся грязь была уничтожена,пыль на потолках,стенах и всех поверхностях тщательно протерта.Своими силами такой чистоты точно не добиться,видно,что поработали профессионалы.

Аватар пользователя Элина
Элина

После ремонта в квартире оставалось много мусора и пыли на вещах, которые оставались в квартире. Самой убираться не оставалось ни сил, ни времени. В интернете нашла сайт этой клининговой компании и заказала специалистов. Они приехали быстро, оперативно провели генеральную уборку, качественно и главное по вполне приемлемой цене за оказанные услуги. Их работой я осталась очень довольна.

Аватар пользователя Антон Павлов
Антон Павлов

Сдавал недавно в аренду одну из своих квартиру, а после того как аренда кончилась, пришлось заниматься полной уборкой квартиры. Для этого я обратился в данную клининговую компанию, о которой слышал много хорошего. В общем, уборка была произведена быстро и качественна, так что претензий никаких нет, придраться не к чему, максимально доволен работой компании. Квартира, кстати, трехкомнатная.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Пользовались услугами этой клининговой компании в квартире бабушки. Хотелось как-то освежить и мебель, и всё остальное. Работы было много, получилось недёшево, но это того стоило. Сотрудники отнеслись к поставленной задаче ответственно, общались вежливо. Бабушка была очень довольна, даже пятна на мягкой мебели исчезли. Практически всё засияло, даже воздух изменился.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала в этой клинининговой компании услугу химчистки углового дивана у себя дома. Сама по себе обивочная ткань моего дивана светлая, все пятна и загрязнения видны издалека. Самой за такую сложную работу браться не рискнула и правильно сделала. Специалисты приехали и при помощи профессионального оборудования выполнили химчистку качественно и быстро. Спасибо, диван после химчистки как новый!

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Специалисты этой компании помогли мне привести окна лоджии в надлежащий внешний вид. Цена услуг была названа вполне адекватная и разумная. В стоимость вошла мойка стёкол лоджии, рамы и подоконника на лоджии. Своими силами справиться с этой задачей было нереально. Мы живем на 5 этаже и чтобы помыть окна нужно специальное оборудование и профессиональные инструменты. Лоджия после мытья просто сияет от чистоты. Предоставленными услугами довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина К.
Полина К.

Мне сервис понравился. После капитального ремонта надо было привести в порядок квартиру. Грязи, пыли, клея и цемента с известью на стенах и окнах было предостаточно. Работа была выполнена за один заход, правда с утра и почти до самого вечера, но все равно это хороший результат, сами бы мы точно так быстро не справились. Получили квартиру в идеальном состоянии. Спасибо!

Аватар пользователя Алеся Киреева
Алеся Киреева

Пользовалась подобными услугами впервые по совету друзей и не пожалела. В квартире был небольшой ремонт и лучше, чем представители Формулы уборки у меня не получилось бы навести порядков. Тщательно поработали, ничего не скажешь. Оттерли/отмыли даже то, что я думала останется навечно. Обращусь к ним еще за ген.уборкой где-нибудь через полгодика. Цены адекватные.