ООО Чистое Место
5.0
5 отзывов
+7 (911) 847-62-23
Садовническая ул., д. 82, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Чистое Место

Аватар пользователя Игорь Васин
Игорь Васин

Здравствуйте, мы семейная пара, и совсем недавно у нас появился малыш. Как оказалось, на ребенка требуется немало времени. Когда через месяц после рождения сына она стала походить на тень, обратился в компанию «Чистое место» и закал услугу по уборке. Сейчас мы больше времени проводим вместе, потому что у супруги оно появилось. За качество уборки, вам отдельная благодарность.

Аватар пользователя Антон Неркасский
Антон Неркасский

Супруги у меня нет, а с хозяйством сам не могу сладить. Если как-то посуду мою еще сам, то пропылесосить, убрать помещение, помыть – это уже сложно. Обратился в компанию «Чистое место» впервые, и остался доволен результатом. Теперь вот хочу договориться, чтобы молодые люди приходили ко мне раз в неделю. Очень рад, что вас нашел!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя makonya k
makonya k

Данную организацию мне посоветовала подруга, и я не пожалела, что обратилась к ним. Сервис на высшем уровне, девчонки очень добросовестно относятся к своей работе, и убрали все до единой пылинки. Очень довольно результатом и буду обращаться к ним еще!

Аватар пользователя Олег Шишкин
Олег Шишкин

Оказалось, чтобы очистить обивку дивана и кресел, необязательно вывозить их из квартиры. Оценив объем работы, мастера справились с очисткой мягкой мебели прямо на месте, что естественно позволило сократить время. Результатом остались довольны, да и цены на услуги безусловно радуют своей доступностью.

Аватар пользователя Natalie
Natalie

Уже были готовы менять напольное покрытие, но решили дать ему последний шанс. Удивительно, но, используя современные средства для чистки ковров, удалось избавиться от пятен самого разного происхождения. Да и по цене это оказалось очень выгодно. Поразила и быстрота работы приехавших на вызов мастеров.