Фабрика «ГЛАВКОРОБ»
4.8
6 отзывов
+7 (863) 310-40-52
ул. Вавилова, д. 63 a, Ростов-на-Дону, 344064
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика «ГЛАВКОРОБ»

Аватар пользователя Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Хотим поблагодарить компанию Главкороб за качественную продукцию и отличный сервис. Заказываем здесь коробки для продажи товаров на маркетплейсах. Раньше у нас была проблема, что упаковка приходила мятой, но как только начали сотрудничать с Главкоробом об этой проблеме мы забыли. Отдельное спасибо менеджеру, который рассказал, какую упаковку лучше всего выбрать. Надеемся на дальнейшее хорошее сотрудничество!

Аватар пользователя Вадим Соколов
Вадим Соколов

Заказывали здесь партию архивных коробов. С заказом никаких проблем не возникло, доставили своевременно. Коробки хорошего качества, не разваливаются, выдерживают большой объем документов. В общем, никаких претензий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Комаров
Евгений Комаров

Недавно заказали первую партию картонных коробок для фасовки продукции нашего пищевого производства. Качеством удовлетворены полностью. Печать на коробках высокого качества, а сами они прочны и удобны в хранении и использовании. Будем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Ирина Брянская
Ирина Брянская

Достойная на самом деле компания Главкороб. Уже три месяца мы покупаем коробки для нашей пиццерии. Сотрудничеством с ними очень довольны, так как качество коробок хорошее и цены на них оптимальные. Смело могу рекомендовать.

Аватар пользователя Игорь Град
Игорь Град

Уже несколько месяцев сотрудничаем с этой компанией. Они изготавливают для нас картонные коробки повышенной прочности для фасовки бутылочек с моющими средствами. Изготавливают их достаточно быстро, а сами коробки хорошего качества и не рвутся. Так что мы всем довольны.

Аватар пользователя vovan
vovan

Заказываем коробки для пиццы в нашу доставку. Качество хорошее, картон многослойный. Делают наш логотип на коробках. Мы им сбрасывали в электронном виде. Сотрудничеством довольны, быстрая доставка и консультирование по всем вопросам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Компания нравится тем, что изготавливают коробки любой формы и сложности, это именно то, что и нужно для нашей фирмы. Сотрудничаем уже на протяжении полугода и все заказы выполняются пунктуально и точно в срок. Качество всегда отличное

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Делаем здесь заказы уже далеко не в первый раз. Подходит то, что компания не подводит по срокам выполнения заказа. Все всегда делается вовремя. По поводу самого качество изделий у меня ещё ни разу не возникало ни единого замечания. Могу сказать, что все нормально.

Аватар пользователя Ева Милеева
Ева Милеева

Эта компания показала себя только с хорошей стороны. НА постоянной основе заказываем у них коробки. Могу сказать, что качество действительно хорошие. Закупочная цена устраивает. Рекомендую компанию, сервис понравился

Аватар пользователя Павел Логинов
Павел Логинов

Больше года заказываю коробки для разной сувенирной продукции. Мне было важно, чтобы товар не повредился при доставке, так как он очень хрупкий. Об этом я и сообщил сотруднику компании. Он подсказал, какая упаковка подойдет в моем случае, помог выбрать комплектующие. Благодаря этому вся продукция доезжает до клиента в первоначальном виде. Честно, очень удивлен таким сервисом и профессионализмом. Вы молодцы!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказали партию коробов с ручками. Спасибо фабрике за то что момент оформления покупки незатянут. Достаточно быстро оплатили товар. С доставкой проблем и задержек не было. Плюс, консультируют подробно клиентов.

Аватар пользователя mir111
mir111

Тут на фабрике действительно продают хорошую качественную продукцию. И цены у них выгодные и обслуживание неплохое. Сколько раз делали закупки еще не подводили, с браком тоже не сталкивались. Рекомендую!

Аватар пользователя Максим Гуляев
Максим Гуляев

С компанией главкороб знакомы уже долгое время. Приобретаем здесь коробки для маркетплейсов. Начинали с небольшой партии, а сейчас уже стали постоянными клиентами. Качество коробк нравится: плотный картон, который хорошо доезжает до покупателей. Приятно, что в компании выстроен отличный сервис. Менеджер всегда на связи, отвечает на все вопросы и уведомляет о процессе. Все заказы всегда приходят в срок.

Аватар пользователя Василий
Василий

Уже несколько лет сотрудничаем с Главкороб и за это время не возникло ни одного негативного момента. Мы приобретаем большими партиями упаковку для интернет-магазина. Клиенты довольны упаковкой — это для нас главный показатель качества продукции. Спасибо компании за отличные цены и приятный сервис!

Аватар пользователя Федор
Федор

ГЛАВКОРОБ это надежная хорошая компания на которую действительно можно положиться. Заказали партию само сборных коробков. Сроки были сжатые, товар нам поступил вовремя и это конечно порадовало. Рекомендую их всем.