Левша
3.7
3 отзыва
+7 (985) 025-02-58
ул. Московская, д. 5, Фрязино, 141190
Детализация рейтинга

Отзывы о Левша

Аватар пользователя Алиса Неонова
Алиса Неонова

Ребята молодцы! Работают на совесть, как говорится. Мне починяли примус :)..телевизор, меняли подсветку на новую. Сделали очень качественно, мне даже показалось, что теперь изображение лучше, чем было у нового (может, конечно, я уже просто забыла как новый показывал). Ценой осталась довольна тоже (был опыт, муж сдавал ТВ тоже с проблемной подсветкой, несколько лет назад, и цена работы была на порядок дороже). В общем, советую.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам "Левши" за быстрый и качественный ремонт наших сушильных машин. До них обращались к 3(!!!) другим "мастерам", платили деньги, ни денег, ни работающих машин. Здесь же нам действительно помогли, устранили все неполадки, даже дали советы по правильной эксплуатации и довольно демократично по цене! Спасибо Константину и Льву, рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дэн Ващенко
Дэн Ващенко

заявка №437 от 01.05.2020 В объявлении расписано все очень красиво,по факту на момент написания данного отзыва,а это 07.10.2020 мой телевизор еще не сделан и судьба его не известна.На требование показать мой телевизор,сказали у мастера.Что касается ремонта пылесоса в этой "забегаловке"заказ №720 от 06.09.2020 спасибо мастеру Юрию Николаевичу!Сделал быстро,качественно и не дорого.Предложил несколько вариантов ремонта и дал консультацию.Решение остается за Вами дорогие читатели моего отзыва,но я никому не посоветую обращаться в эту контору "рога и копыта"