ООО МаксиСервис
5.0
1 отзыв
+7 (812) 327-69-23
Владимирский проспект, 1/47, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Детализация рейтинга

Отзывы о МаксиСервис

Аватар пользователя Ольга Величко
Ольга Величко

Когда покупала водонагреватель, предварительно договорилась об установке с этой компанией. В назначенный день приехали два специалиста, повесили и подключили водонагреватель, дали фирменную гарантию. Сделали всё быстро и аккуратно, грязи после себя на оставили.

МаксиСервис
Официальный ответ компании
Денис 25 апреля 2019

@Ольга Величко, здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Земская
Алина Земская

Делали ремонт в ванне и вызывали сантехников для подключения и выполнения всех сантехнических работ. Остались только хорошие впечатления о компании и о сотрудниках в целом, к нам приходили ребята действительно с золотыми руками, все сделали быстро, аккуратно и вообще хорошо. Вся разводка уложена аккуратно, муж оценил на "отлично", сантехника работает тоже замечательно, все настроено идеально без каких-либо сбоев. Мы довольны, можем всем смело рекомендовать МаксиСервис!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Куликова
Анна Куликова

Воспользовались услугами электрика из Максисервиса, специалист этого сервисного центра произвел замену проводки у нас в квартире во время ремонта, помог с расчетами сечения кабеля, всю работу сделал за пару дней, на что мы и рассчитывали, быстро и профессионально, в общем, мы остались довольны его работой!

Аватар пользователя Александра Чалышева
Александра Чалышева

Купила родителям новый телевизор, а настроить самой не получилось. Пришлось вызывать мастера. Выбрала компанию, где расценки не такие кусачие. Настроил он всё хорошо, очень доходчиво объяснил, как этим всем управлять, даже родители поняли.