ООО Высшая школа корпоративного управления
5.0
2 отзыва
+7 (495) 937-02-99
проспект Вернадского, дом 82, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Высшая школа корпоративного управления

Аватар пользователя Надежда Котова
Надежда Котова

Закончила магистратуру + МВА в ВШКУ. Очень понравилось, что преподаватели всегда находят индивидуальный подход к студентам. До этого у меня был негативный опыт. В другом учебном заведении преподаватели словно делали одолжение. В ВШКУ учат работать в команде, искать нестандартные методы работы. Все это помогает в самостоятельной жизни. Даже если вы не будете развивать свой бизнес — диплом сделает вас востребованным специалистом.

Аватар пользователя Виктор Дорошенко
Виктор Дорошенко

Школа отличная, пишу как бывший студент данной школы. Багаж знаний просто великолепный, много чего рассказали такого, чего в книжках не пишут. Однозначно могу рекомендовать всем поступать в эту школу корпоративного обучения. От себя хотел бы выразить благодарность всем преподавателям, которые обучали меня на протяжении всего срока обучения

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Волкова
Инна Волкова

Выбирала себе новую профессию. Работала в госзакупках и полностью выгорела из-за авралов и дедлайнов. Отдохнула после увольнения и решила найти себя в новой сфере. ВШКУ привлек рекламой качества образования, что много аккредитаций, что получу несколько дипломов и программы по зарубежным методикам составлены. Сфера логистики привлекла меня перспективами быстрого роста от координатора до руководителя компании. Учеба сложная, насыщенная и интересная. Приобрела полезные связи и поддержку опытных преподавателей.

Аватар пользователя Алексей Воронин
Алексей Воронин

Отправил сына учиться в магистратуру ВШКУ РАНХиГС из-за возможности параллельно получить степень МВА. Планирую выводить бизнес на международный уровень. Поэтому решил сделать из сына помощника. Из-за важности мероприятия тщательно выбирал университет. ВШКУ РАНХиГС понравился за счет возможности получения двух дипломов и перезачету дисциплин. Предоставили льготные условия оплаты. Сын доволен обучением. Программа модульная и не успеваешь устать от однотипности. После окончания учебы он получит три диплома и два сертификата, в том числе международные. Но главное преимущество не в этом. Каждый студент посещает мастер-классы и семинары с руководителями, изучает опыт выпускников, получает индивидуальные консультации.

Аватар пользователя Алексей Иванов
Алексей Иванов

Работаю топ-менеджером компании и решил повысить уровень личного бренда. Для этого мне потребовались научные публикации и диссертация. В ВШКУ РАНХиГС есть программа DBA. На ней я узнал об особенностях ведения научной деятельности. Научный руководитель помогает на всех этапах.