ООО Shopping Live
4.7
7 отзывов
+8 (800) 707-77-70
ул. Селезневская, д. 11 - а, строение 2, офис 4, Тверской район, Москва, 127473
Детализация рейтинга

Отзывы о Shopping Live

Аватар пользователя Марина Марина
Марина Марина

Джемпер лили беннет 60 размера… Это моя самая любимая вещь в гардеробе. Никаких катышков, ткань прекрасная, очень удобная вещь, ношу с удовольствием. Заказала по телефону в шоппинг лайф, посылка пришла точно в срок.

Аватар пользователя Нелли Зарипова
Нелли Зарипова

Мне нравится смотреть передачи Шоппинг лайф, нравятся, как ведущие демонстрируют разные вещи. Заказывала один раз себе обувь. Переживала, что не подойдет по размеру, но, главное, хорошо изучить размерную сетку. Всё подошло!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Димбаева
Татьяна Димбаева

Очень люблю смотреть программы первого немецкого телемагазина шоппинг лайф! Там подробно рассказывают про вещи, демонстрируют их. Как-то приглянулись мне сапоги-чулки бренда Caprice и сразу позвонила, чтобы заказ сделать. Честно сказать, боялась, что не подойдут, к тому же и примерить никак нельзя до покупки. Но к счастью обошлось, сапоги качественные, на ноге удобно сидят.

Аватар пользователя Тамара Акулина
Тамара Акулина

Давно хотела купить швабру с механическим отжимом. Потому увидела на телеканале Shopping Live, да еще и со скидкой )) по доставке никаких претензий, привез курьер. Оплачивала при доставке. Это очень правильно, потому что есть сомнения, что оплатил заранее, а ничего не пришло. Понятно, что этот телемагазин мега-популярный и такого себе не позволит, но все-таки… В общем, здесь 2 плюса. Минус за то, что нельзя сразу вскрыть посылку до оплаты и посмотреть, не ли брака и все ли соответствует. В моем случае все было отлично. Шваброй пользуюсь вовсю. Ручка телескопическая, выдвигается на нужную долину и крепится хорошо, самопроизвольного складывания нет. две емкости - для чистой воды и для грязной после отжима. Для отжима несколько раз на педальку надо нажать. Только не переусердствуйте, а то до сухого состояния отожмете )) насадка ркутится во все стороны, не надо приспосабливаться, как повернуть, если под диваном моешь или еще в каком не очень удобном месте.

Аватар пользователя Нина А.
Нина А.

смотрю телемагазин Шопинглайф, нравится как рассказывают, иногда даже интереснее сериала. Одна ведущая правда на мой взгляд слишком громкая, переключаю, когда ее вижу, но не страшно. Заказывала полотенца и покрывала, мелочи для кухни. Качество понравилось, цена соответствует! Полотенца мягенькие, даже после множества стирок, хочу ещё купить покрывало дочке ко дню рождения

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Заказала кардиган a la Tete на осень в немецком телемагазине шоппинг лайф. Кардиган теплый и стильный, хорошей длины, как я давно искала - можно укутаться практически с ног до головы при необходимости. Выглядит точно так как показывали в эфире

Аватар пользователя Лариса Зорина
Лариса Зорина

Я раньше думала, что Шоппинг лайф хороший магазин. Заказывала даже у них по мелочи для дома, но довольно давно. А тут мне приходит на почту уведомление, что якобы меня ждет посылка, которую надо выкупить. Причем в довольно грубой форме.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена Голубева 18 июля 2020

@Лариса Зорина, зря переживаете, это совсем не Шоппинг лайф ,а люди , которые их именем прикрываются. Вы такая не одна, это просто новый способ развода доверчивых людей. Мне тоже приходило, разбиралась, звонила в колл-центр. Там и попросили такие письма сразу в спам отправлять.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша  Минаева
Саша Минаева

Шоппинг Лайф сейчас больше всего нравится по качеству из всех интернет-магазинов. Клиентов не обманывают, вещи в жизни выглядят точно также, как и на фотографиях, и всегда натуральные материалы. Ассортимент тоже большой, всегда есть из чего повыбирать, вещи разных стилей, фасонов и фактур. Отдельно отмечу доставку, мне заказ пришел буквально за 3 дня, очень быстро.

Аватар пользователя Mimi
Mimi

Долго не могла найти вечернее платье на свадьбу друзей, в своем городе обошла уже все магазины и шоу-румы, ничего не подходило, видимо возят китайщину, хорошо, что Шоппинг Лайф нашла, точнее мне посоветовали в интернете этот магазин. Во-первых, там вещи европейских брендов, качество соответствующее, а во-вторых реально большой ассортимент, глаза разбегаются от количества одежды, не могла выбрать)

Аватар пользователя Mimi
Mimi

Я терпеть не могу магазины, там душно, всегда много людей, приставучие продавцы. Именно поэтому я активно изучаю все новые площадки, где бы можно было составлять образы интересные. У меня ходовой размер S и пока не было проблем с отсутствием выбранного мною товара. Беру там даже обувь, цены ниже, чем в магазинах, бренды эксклюзивные.

Аватар пользователя Рита
Рита

Маме на сайте shoppinglive заказала мясорубку электрическую на день рождения (она давно хотела, но как-то все не решалась купить). Обе остались довольны - я тем, что доставили все в срок и хорошего качества, мама мясорубкой. Мама сделала сразу кг 4 фарша за несколько минут.

Аватар пользователя Полосова А
Полосова А

стильные, качественные вещи в Шоппинг лайф. Да, стоят они не 5 копеек, но цена на мой взгляд за такое качество вполне себе справедливая. Фасоны все на мой взгляд очень удачные. Выгодно подчеркивают фигуру

Аватар пользователя Нина
Нина

советую посмотреть хотя бы несколько эфиров Shoppinglive. Очень интересные передачи. Нравится, как ведет эфиры Жарикова. Хорошая подача, дельные практические советы. Смотрю с интересом. Купила пока одно платье, присмотрела еще одно

Аватар пользователя OlyaLya
OlyaLya

В шоппингЛайф нравится выбор бижутерии, часто заказываю, ношу долго. Внешне выглядит стильно и дорого, как ювелирные украшения. Удобно заказывать на сайте, все товары по категориям, можно сразу выбрать нужную вещь.

Аватар пользователя Алла Борисовна
Алла Борисовна

Самый последний раз заказала в "Шоппинг лайф" шикарную джинсовую куртку Monari. Выглядит стильно, ношу с платьем и джинсами, цена хорошая.Села отлично! Заказываю через сайт есть описание, меню простое. Доставили быстро.

Аватар пользователя Алена Голубева
Алена Голубева

Я всегда стараюсь дождаться распродажи в Шоппинглайф на те товары, которые мне понравились. Потому что вещи хоть и хорошие, но для меня немножко дороговато. Но качество всегда действительно отличное ))

Аватар пользователя Екатерина Абальмасова
Екатерина Абальмасова

Покупаю одежду Bluberry в теле магазине Shopping Life. Очень нравится классический стиль, плюс магазин периодические предлагает акции и неплохие скидки. Размерная сетка большая, на 50 размер есть все, так что мучиться с выбором особенно не приходится.

Аватар пользователя Лилия З.
Лилия З.

На декрете смотреть shoppinglive одно удовольствие!!! Частенько заказываю там себе вещички и для дома. Времени то по магазинам у меня нет бегать. Обычно беру то что по тв увидела, но заказываю на сайте

Аватар пользователя Олеся Швецова
Олеся Швецова

Нашла сковородку, которую давно хотела в магазине shoppinglive. Очень понравилось качество, и вполне устроила цена - достойная такой сковородки. Хочу через пару месяцев заказть еще одну и баловать мужа еще чаще. А потом можно и кастрюльку, чтобы все готовить с удовольствем и полным комфортом

Аватар пользователя Craspore You
Craspore You

На шоппинглайф можно найти эксклюзивные модели, качественный пошив! Неожиданно для себя купила летнее платье от бренда Nominee. Неожиданно, потому что не спалось ночью и включила немецкий телемагазин шоппинг лайф просто потаращить глаза (меня всегда затягивают такие программы). Ну и увидела его… такое нежное, струящееся… Качество ткани, лекало, крой и расцветка в живую тоже супер! Не жаль потраченных денег!

Аватар пользователя Ольга Жуковская
Ольга Жуковская

Обожаю штуки для кухни от бренда stoneline. Увидела в кулинарной передаче, попыталась найти и увидела на сайте телемагазина шоппинг лайф. Цены отличные, этот бренд не дешевый, качество отменное, посуда сделана с вкраплением камня. Доставка хорошая, в срок. Еще бы бесплатная, было бы вообще супер)

Аватар пользователя Нина С.
Нина С.

Такие интересные ролики по шоппинг лайф показывают. Могу целый день смотреть фоном, когда что-то интересное для меня показывают – внимательно смотрю. Рассказывают хорошо, обзор всех мелких деталей. Заказывать боюсь, потому что даже просто с интернета ничего не заказывала. Надеюсь, что магазин ответственный, оправдает желаемое!

Аватар пользователя Наталия Г.
Наталия Г.

у меня доча в университет поступила, я решила побаловать ее и купила обновок в магазине шоппинг лайф. Вкус и размер ее знаю, а среди такого ассортимента выбрать нетрудно. Пришло все за неделю примерно, по качеству все нравится, а вот как сидит чуть позже узнаем - скоро посылку отправлю.

Аватар пользователя Анфиса Сергеевна
Анфиса Сергеевна

Смотрю часто ТВ шоу . Очень мне нравится ведущая по стилю в шоппинг лайф. Такая действительно стильная женщина ведет. Все рассказывает подробно, останавливаясь на высоте изделий, не все ТВ магазины так делают.

Аватар пользователя Вероника Н.
Вероника Н.

Являюсь покупателем телемагазина shopping live.Дома много товаров оттуда. Мама подсадила, она их просто обожает) Я сначала не верила, но когда сама потрогала-пощупала, убедилась в качестве) Теперь сама заказываю. Доставка быстрая, упаковано все прилично, проблем ни разу не возникало)

Аватар пользователя Оксана Р.
Оксана Р.

Отличные ботиночки на мокрую осень приобрела в Шоппинглайф - натуральная кожа, устойчивый каблук, колодка удобная. Не давит на косточку возле большого пальца, с которой я уже и бороться устала. Вообще хороший и сам магазин, и телеканал интересный, умеют заинтересовать покупателей

Аватар пользователя Наталья Свиридова
Наталья Свиридова

Чудесные бокалы из богемского хрусталя купила в Шоппинглайф на подарок маме. Она у нас очень любит и посуду красивую, и дома застолья проводить. А у нас сейчас все какие-то невнятные бокалы продают, не пойми из чего сделанные. Дешевые, но совсем некрасивые. А здесь просто восторг!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Готова все скупить для кухни в shoppinglive ru! Так еще можно перед покупкой разглядеть вдоль и поперек то, что хочешь купить в их немецком телемагазине, занимаясь при этом своими делами. Я как покупатель очень довольна! Единственное порой не успеваю купить, что хотела

Аватар пользователя Татьяна Урченко
Татьяна Урченко

Первый раз заказывала в телемагазине - в шоппинг лайф. Обычно такое не смотрю, а тут прямо залипла на хлебопечке)) Давно хотели, а там прямо практически инструкцию как печь дали, ну и не выдержала, заказала там. Печка отличная!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Все очень подробно рассказывают. Стандартно уже, по-моему, раз в 2-3 месяца покупаю в shoppinglive ru платье, очень нравится Lilly Bennet бренд. Хотя не только он. В целом выбор в телемагазине удачный.