Мойвелосипед.рф
5.0
2 отзыва
+8 (800) 250-74-79
Одоевское шоссе, д. 73 Б, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о Мойвелосипед.рф

Аватар пользователя danila
danila

Раньше никогда не приходилось покупать детские велосипеды, а тут еще оказалось, что разобраться в них очень непросто. Современный ассортимент оказался слишком разнообразным. Большое спасибо консультантам интернет-магазина, которые потратили кучу времени на советы и объяснения. Результат превзошел ожидания – ребенок получил долгожданный подарок, и именно такой, о каком мечтал.

Аватар пользователя Екатерина Шевченко
Екатерина Шевченко

Решили всей семьей купить себе велосипеды. Не думали, что в одном магазине можно купить сразу для всех. МойВелосипед.рф приятно удивил таким широким и разнообразным ассортиментом. Понравилось обслуживание, консультант помогла выбрать сами велосипеды детям (свои мы выбрали заранее) и необходимые аксессуары для меня с мужем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Рохманийко
Николай Рохманийко

Прекрасный магазин. Шикарный выбор велосипедов. Действительно, профессиональные продавцы, демократичные цены. Изначально не очень представлял, какой именно нужен велосипед, ребята помогли с выбором нового двухколесного друга и аксессуаров к нему, терпеливо отвечали на мои бесконечные вопросы.

Аватар пользователя Данил Скоробогатов
Данил Скоробогатов

Нужен был велосипед ездить на работу, хороший, надежный, знал, что друг покупал на этом сайте, поэтому тоже решил брать здесь. Выбор, правда, большой, заказал себе FORWARD CANBERRA 1.0 26" / 15", привезли куда договорились вовремя, велосипед классный, мне понравился, удобный, есть еще и багажник, компания работает на 10 из 10, молодцы!

Аватар пользователя Александр Новиков
Александр Новиков

Всем доброго времени суток...Покупал здесь ребёнку велосипед,ассортимент поражает,есть из чего выбрать...Консультанты грамотные,помогли разобраться...Цена тоже мне понравилась,ну и соответственно качество,мне всё понравилось...

Аватар пользователя Elena Kaybeleva
Elena Kaybeleva

Покупала в этом магазине женский велосипед STINGER VICTORIA 26" / 17". Менеджеры помогли определиться с выбором, проконсультировали по модели, через 2 дня доставили домой. Велосипед классный! То что мне нужно было, не спортивный а с такой рамой как я хотела, катаемся!

Аватар пользователя Вадим Авдеев
Вадим Авдеев

Для племянника приобрел здесь очень неплохой велосипед. Выбор здесь весьма неплохой, цены доступные, хотя есть и очень дорогие модели. Менеджер помог мне с выбором, рассказал в подробностях обо всех достоинствах, при этом, не скрывая недостатки. В итоге, племянник очень доволен подарком, а с самим велосипедом проблем никаких уже полгода