РАЙТЕР
5.0
3 отзыва
+7 (8442) 550002
ул. Рабоче-Крестьянская, 27, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о РАЙТЕР

Аватар пользователя Артем Фролов
Артем Фролов

Въехал в новую квартиру, надо было делать ремонт. Когда дело дошло до балкона, стал думать, куда можно обратиться. Райтер у меня недалеко от дома находится, с работы когда ехал, решил заглянуть. Поговорил с менеджером, устроило вроде все, решил к ним обратиться. В общем, сделали все добротно. Спасибо, ребята!

Аватар пользователя Антон
Антон

Для частного дома нужно было сделать полноценное остекление всех окон. Замерщик оперативный парень, все по второму кругу потом перепроверил. Сборщики молодцы - справились с большой задачей за день. Менеджеры за консультацию мерси. По цене набежало не дешево, но приемлемо, сам главное результат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день!Хочу рассказать о фирме ДОРВИН.Всё началось с того,что решили поменять окна.Изучв разные фирмы и поговорив со знакомыми,остановились на компании ДОРВИН.Созвонились с менеджером,вызвали мастера на дом.Очень удобно,что никуда ходить не надо.В удобное для нас время, мастер приехал к нам домой,всё подробно нам рассказал,произвёл замеры и рассчитал стоимость.Нас это вполне устроило. Окна заводские,выбрали в основном по цене не самого большого бюджета и оформили заказ.Ждали не долго.Осмобая благодарность установщикам,ведь именно от их работы зависит тепло и шумоизоляция.Живём на первом этаже, со двора ничего не слышно.Дома стало теплее и уютнее,внешний вид-просто прекрасный.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Шмелев
Никита Шмелев

Заказывали остекление таунхауса в Райтере. Замещик приехал в мой выходной, все померил, я на месте подписал договор и внес оплату. Очень удобно. Изготовили шустро, через 6 дней уже окна стояли на своем месте. Смонтировали по всем правилам, не придирешься. Спасибо за сервис!

Аватар пользователя Андрей Королев
Андрей Королев

Заказывали остекление балкона для родителей в Райтере. Комфортный сервис. Скидка для пенсионеров. Уложились в бюджет. Договор оформляли с замерщиком дома. В офис ехать не пришлось. С изготовлением, доставкой и установкой не подвели по срокам. Стараются думать не только о качестве производства и монтажа, но и удобстве сервиса для клиента. Это вдвойне приятно. Все хорошо сделали.

Аватар пользователя Павел Харитонов
Павел Харитонов

Добросовестная компания. Ставили окошки в спальне и детской. Конструкции рехау. Ребята поставили нам все аккуратно, никаких щелей и прогалов, все очень герметично. Дети и жена довольны, а значит и я тоже. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Артур Сомов
Артур Сомов

Не думал, что так сложно будет найти изготовителя витражной конструкции для офиса. И еще такой момент, что везде изготавливают очень дорого и долго. Райтер я увидел в интернет рекламе. Цены у них приемлемые, мне сразу по телефону уточнили все детали, ответили на все вопросы. Заказал у них, приехал молодой человек для замера. Все измерил и когда уже было готово, мне заранее позвонили, договорились в какой день они приедут на монтаж. Монтаж сделали качественно, смотрится даже лучше, чем я ожидал. Замеры все были сделаны правильно, не было каких то изъянов. Однозначно скажу, что в эту компанию стоит обращаться.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

С остеклением коттеджа справились на отлично, у меня претензий точно нет. Все окна изготовили грамотно, строго по размерам, поэтому и у монтажников все прошло гладко. Окна качественные, фурнитура тоже, все створки окон открываются очень плавно.

Аватар пользователя Ника
Ника

Решили сделать подарок бабуле, заказали ей новые окна. Дом уже довольно давно был построен, как только на улице непогода, так и в квартире дубак. Нашли в интернете пару комппаний, сравнили цены, и решили обратиться в райтер. Ни разу не пожалели!! Сделали все быстро, дома после этого сразу теплее стало. Надеюсь, прослужат долго)

Аватар пользователя Никита Кузнецов
Никита Кузнецов

Дважды обращался в Райтер. Один раз менял деревянные окна на окна ПВХ в дедушкиной квартире, а второй себе - остеклял балкон. Оба раза остался доволен, как самими конструкциями, там и услугой монтажа. Приятно иметь дело.

Аватар пользователя Семен
Семен

В компанию Райтер я в первый раз обратился, когда вставлял окна своему дедушке в квартире. Мне так понравилось, как ему сделали, что у себя поменял. А то уже из окон сильно дуло и они плохо открывались.

Аватар пользователя Лилия Черненко
Лилия Черненко

Остекление коттеджей в данной компании на отменном уровне! Со сроками изготовления, доставки и монтажа не подвели. Работой остались очень довольны, всё сделали быстро. Большое вам спасибо, однозначно рекомендуем

Аватар пользователя Виктория Миронович
Виктория Миронович

Первым приехал замерщик и прошелся с рулеткой. Мы договорились о формате конструкций. Мы дали добро и нам в короткий срок все сделали, учитывая доставку и монтаж. Получилось действительно красиво, стильно и оригинально.

Аватар пользователя Раиса Кулешова
Раиса Кулешова

Компания надежная, привезли окна с договором и со всеми делами, ценник не заоблачный. Замерщик делал свою работу грамотно, и много чего посоветовал как сделать лучше. Ох и тепло теперь же стало, хорошо!