ООО ZOOGUM
5.0
3 отзыва
+7 (499) 343-40-40
пос. Поварово, ул. Почтовая, д. 29, к. 1, Солнечногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о ZOOGUM

Аватар пользователя Игорь Кривушин
Игорь Кривушин

Zoo gum сделал хороший подарок, интернет-магазин продумал доставку своих товаров через курьерскую службу СДЭК, вот что давно напрашивалось, а то такой ассортимент, такие заманчивые цены - и не для нас. Теперь и Калуга может себе позволить собачьи вкусняшки. Спасибо, первый заказ уже получили и опробовали. Пункт выдачи недалеко от дома!

Аватар пользователя Николай Трофимов
Николай Трофимов

Мне всегда хотелось завести хаски, но такую собаку надо держать в нормальных условиях, это не диванная подушка. Вот как смог, взял щенка. И вопрос, как и чем кормить, стоял остро, так как живем за городом, нашли подходящий интернет-магазин Zoogum , доставляют корма и всякие прочие зоотовары. В основном выбираем что-то из Pro Plan. Набираем на бесплатную доставку, копим и бонусы. Очень удобный сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Климов
Алексей Климов

У моего ретривера Бонни дерматологические проблемы, ветеринар определил аллергию, посоветовал перейти на какое-то время на сухой корм для взрослых собак всех пород Forza10 Dermo Active Active Line при кожных заболеваниях, с рыбой и картофелем. Конечно, тут была и борьба характеров, Бонни сначала категорически не ел этот корм. Помогли и лакомства, которые мы покупали там же, в интернет-магазине Zoogum. В общем, пока держимся. И заказываем второй пакет "диеты" в Zoogum. Кстати, эффект есть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антонина
Антонина

Щенка корги подарили мне друзья, решила его кормить "правильной" едой, но особо готовить некогда. Выручил Zoogum, беру там марку Ориджен. Из всех фасовок выбрала 17 кг, Привезут такой мешочек, хватает надолго. Orijen Original - наше любимое, доставка бесплатная.

Аватар пользователя Юля
Юля

У мамы две кошки, мы ей все время покупали-приносили и корма и наполнители для лотков. А теперь все это делаем через интернет-магазин Zoogum. Мама только говорит, что ей конкретно надо, мы заказываем - оплачиваем на сайте, чтобы ей вообще проблем не было, курьер доставляет, и все. Очень нравится и ассортимент и ценник.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Zoo gum сделал хороший подарок, интернет-магазин продумал доставку своих товаров через курьерскую службу СДЭК, вот что давно напрашивалось, а то такой ассортимент, такие заманчивые цены - и не для нас. Теперь и Калуга может себе позволить собачьи вкусняшки. Спасибо, первый заказ уже получили и опробовали. Пункт выдачи недалеко от дома!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Zoogum просто снял большую проблему с вроде бы небольшой собакой в доме. Но всегда нужно было следить за наличием корма, покупать, тащить. В общем, спасибо, теперь просто идем в интернет-магазин, заказываем любимую Фармину и получаем на дом. За хорошее поведение и пару косточек можно выделить. Выбор разной мелочевки тут тоже огромный, так что стали постоянными покупателями.

Аватар пользователя Виктор Ветров
Виктор Ветров

Как-то я упустил момент, подраскормил своего пса, а он рабочий, охотник. Ягдтерьер - зверь серьезный, не диванная подушка. Палочка-выручалочка -это Hill's сухой корм для собак Metabolic, мой Пайк получает полноценный диетический рацион при коррекции веса. Хиллс он вообще-то ест, так что сильно заставлять не пришлось, чередую сухой корм с консервами этой же марки. Закупаю все в Zoogum, выбор там хороший, да и на дом доставляют в удобное время.

Аватар пользователя Ирина Ляшенко
Ирина Ляшенко

Постоянно заказываю здесь корм Forza10 для своего корги. Беру линейку для собак с чувствительным пищеварением, у нас он лучше всего усваивается, до этого пробовали другие, но не пошло. Заказывать здесь удобно, есть доставка и возможность оплатить заказ картой.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень хороший ассортимент и приятные цены. Своему четвероногому другу берём здесь сухие корма и консервы фирмы Go! Natural Holistic. Здесь выходит заметно дешевле, ну и есть бонусная программа, уже 1 раз пользовались, сэкономили нормально, т.к. корм далеко не из дешёвых, но заметно, что высокого качества.

Аватар пользователя Марина
Марина

Своим питомцам корм в последнее время покупаю только здесь. Цены в этом инет-магазине реально дешевле, я сравнивала, плюс еще и акции разные бывают) К тому же, доставка от 2000 рублей по Москве бесплатная, курьер все вовремя привозит, без задержек и накладок)