ООО 69 Метров
5.0
3 отзыва
+7 (958) 498-34-69
Садовническая ул., д. 82, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о 69 Метров

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Компания "69 метров" делали ремонт в квартире родителей. Заменили сантехнику, спланировали дизайн ванной комнаты. Мы остались довольны и планируем обращаться вновь для ремонта садового домика на даче.

Аватар пользователя Виктор Малик
Виктор Малик

У мамы в доме делали ремонт. Она живет одна, а мне тяжело одному. Поэтому обратился за помощью к вам.. За 2 недели был сделан полный косметический ремонт. Мама осталась довольна, а я планирую изменить дизайн уже своей квартиры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Кравченко
Андрей Кравченко

Был необходим косметический ремонт в квартире. И после обращения в другие фирмы, выбор пал на "69 метров". Здесь сразу же был составлен перечень того, что необходимо сделать, оговорены сроки и затраты по смете. Ремонт начался без промедлений. Помимо всего прочего были устранены проблемы с электрикой. Очень рекомендуем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катерина
Катерина

На ремонт было не очень много денег, но специалисты из вашей фирмы смогли выбрать такой вариант, когда на все хватило. Я пока заказала отделку ванной комнаты, но планируют сделать ремонт еще и в кухне.

Аватар пользователя Eva Novak
Eva Novak

Думала, что капитальный ремонт квартиры станет бедствием и будет длиться вечно. К счастью мастера из "69 метров" сделали все на высшем уровне. Мы заказали все "под ключ" (в т. ч. замена батарей, труб, проводки) и остались довольны. Качество материалов не вызывало сомнений. Мусор был вывезен.