Actenzo
5.0
2 отзыва
+7 (499) 288-29-72
ул. Боровая, д. 18, офис 316, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Actenzo

Аватар пользователя danila
danila

Прекрасный смарт-браслет с простым управлением, емкой батареей (и довольно скромным расходом заряда, что немаловажно). На руке Actenzo смотрится красиво, почти не ощущается. Все активности передаются на мобильное приложение на смартфоне, так и проще, и информативнее.

Аватар пользователя Екатерина Латушкина
Екатерина Латушкина

В интернет-магазине Actenzo выбрали фитнес браслет для мамы: качество прекрасное, с китайскими аналогами не сравнить, точное измерение пульса, шагов, давления. Заказ получили очень быстро, обслуживание остались довольны

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Фирсова
Кристина Фирсова

Чтобы привести тело в нормальную форму, недавно начала активно заниматься спортом. По этому случаю купила себе фитнес-браслет. Долго выбирала, в конце концов остановилась на умном браслете Actenzo.Забота. У него очень много всяких полезных функций. Заказывала через интернет с доставкой. Рекомендую!

Аватар пользователя Данил Скоробогатов
Данил Скоробогатов

Покупал фитнес браслет Аctenzo себе, бег и ходьба теперь у меня под контролем, понравилась его отличная точность, красивый дизайн, выглядит он очень стильно, настроек много. В целом, покупкой я доволен, не жалею, что приобрел именного его, и работой компании тоже - вежливый персонал, удобная и быстрая доставка.

Аватар пользователя Галина Никитина
Галина Никитина

Осталась очень довольна покупкой умного браслета Actenzo, который позволяет следить за здоровьем и контролировать такие важные моменты как пульс и давление. А управление с помощью мобильного телефона позволяет комфортно пользоваться всеми преимуществами подпиской на сервис Стандарт. Рекомендую

Аватар пользователя Артем
Артем

Заказывал до этого сестре такой браслет, по случаю дня рождения. Теперь и сам купил. Доволен функционалом, особенно учитывая такую стоимость браслета) Могу сказать, что аналоги намного дороже и бесполезнее. Хороший бренд с демократичными расценками, надеюсь в будущем на продвижение и расширение линейки. И доставка осуществляется очень быстро)

Аватар пользователя Павел
Павел

Моя девушка долго мечтала о фитнес браслете, решил порадовать ее (сам то я в этих делах не шарю) Приобрел здесь, довольно быстро и удобно. Доставили без проблем. Теперь она постоянно возится с ним, довольная. Особенно ей нравится проверять количество сгоревших калорий после тренировки ) Годная игрушка одним словом.