ООО Персона
5.0
3 отзыва
+7 (8182) 696555
ул. Выуческого, д. 25, Архангельск, 163069
Детализация рейтинга

Отзывы о Персона

Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

У меня сидячая работа и был такой промежуток времени, когда беспокоили внезапные сильные головные боли. Терпеть это было невыносимо и пришлось обратиться в медицинский центр. Там меня обследовали и прописали курс лечения. Данный курс я прошел в полной мере, сейчас боли меня не тревожат.

Аватар пользователя Оксана Рябченко
Оксана Рябченко

Хочу сказать большое спасибо специалистам клиники и отдельно онкологу Фесенко Наталье Олеговне за их работу. Первое учреждение в череде мной пройденных, где не просто пытаются развести на деньги, а действительно занялись моей проблемой. Сразу на первом осмотре назначили лечение и успокоили, а то мне таких наговорили диагнозов, что хоть квартиру продавай. Конечно услуги тоже не бесплатные, но средние по городу и местоположение хорошее, на машине удобно было приезжать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дуся Дусечка
Дуся Дусечка

У меня были проблемы с кожей на лице, начали появляться пятна, никто не мог мне помочь, какие-то клиники странные сегодня открываются, но только не тут. Провели качественную диагностику, и приступили к лечению. На сегодняшний день проблема прошла, кожа на лице ровная и мягкая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Мне эта клиника понравилась. Когда обращался с проблемой интимного характера, не столкнулся с очередями и приняли меня достаточно быстро. Понравился и мой врач Евгений Александрович. Он был доброжелателен в общении со мной и хотелось бы выразить ему огромную благодарность за эффективную помощь.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Хорошо, что по поводу своего больного зуба я обратился именно в эту клинику. Мне она понравилась по многим причинам, но в самую первую очередь мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за быстрый приём. Также мне ещё понравилось и то, что лечение зуба прошло быстро и безболезненно. Клиника мне понравилась.

Аватар пользователя Мария Свиридова
Мария Свиридова

Когда заметила, что у меня, стали появляться мимические морщинки, то обратилась в клинику Персона. Приняли вежливо, врач внимательно осмотрел и предложил сделать уколы ботулотоксина, процедура прошла практически безболезненно. Теперь морщины разгладились и лицо стало красивым, эффектом от процедуры осталась довольная.

Аватар пользователя Ольга Сытникова
Ольга Сытникова

У меня у дочери начались в 16 лет проблемы с кожей и не только на лице, мы были в разный косметологических центрах, но проблема не решалась, только тут после анализов и проверке на современном оборудовании нашли причину и назначили лечение. на сегодняшний день все стабильно хорошо, нет признаков проблемы.