ООО АТЕРНУМ
5.0
1 отзыв
+7 (812) 920-41-28
ул. Мира, д.3 БЦ Троицкий, оф.509, Центральный район, Санкт-Петербург, 197349
Детализация рейтинга

Отзывы о АТЕРНУМ

Аватар пользователя Петр Кулкашев
Петр Кулкашев

Своевременное обращение в фирму Атернум не дало поему предприятию “пойти по миру”. Дебиторская задолженность от нескольких компаний, поставщиком которых я являюсь, едва не разорила меня. Из-за этого и я стал задерживать оплату по транспортировке и зарплаты работникам, но быстро сработавшие юристы смогли добиться от моих должников выплат и не все они сделали это добровольно. Были собраны документы в арбитражные суды, которые так же дали свой результат. Спасибо юристу Алие Романовой Атернума за добросовестный и эффективный труд.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис Сергеев
Денис Сергеев

Хотел бы поблагодарить Алию Радиковну Романову, ген директора АТЕРНУМ за представления моей фирмы в суде. Я выступал в роли ответчика, а истец хотел, чтобы меня привлекли к субсидиарной ответственности, на что я был категорически не согласен, ведь в процессе банкротства всё было по закону и никаких попыток мошенничества ни с моей стороны как директора, ни со стороны учредителя не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Моему возвращению в бизнес способствовала фирма АТЕРНУМ, а конкретно Алия Радиковна Романова, которая работала для меня всё это время, пока шли тяжёлые разбирательства по привлечению к субсидиарной ответственности сразу несколько компаний, бравшей у меня деньги под проценты, но не хотевший их отдавать. Учредители этих компаний думали, что объявив о несостоятельности могут избежать этого, но не на того как говорится, напали. Благодарю Алию Радиковну и всех её коллег за работу.

Аватар пользователя Григорий Прибылов
Григорий Прибылов

Алия Радиковна Романова юрист и ген директор компании Атернум достойна того, чтобы написать о ней несколько строк за то, что она представляла меня в суде по делу о возмещении дебиторской задолженности моей фирме. Ответчик полностью заплатил по счетам после решения суда, за что спасибо юристу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В качестве примера как должны действовать настоящие юристы, я могу привести свой случай. Прежде чем обратиться в компанию Атернум, я консультировалась в двух других, но там мне сказали, что дело моё безнадёжное. Вот только почему-то Алия Романова так не сказала, а взялась за работу. Благодаря фирме Атернум и ей лично, я стала верить в юристов и то, что справедливости можно добиться. Теперь дебиторская задолженность мне погашена, и я благодарна Алие Радиковне и её коллегам.