Тетрапилон
4.4
9 отзывов
+7 (800) 600-70-04
набережная реки Фонтанки, д. 87, Центральный район, Санкт-Петербург, 190031
Детализация рейтинга

Отзывы о Тетрапилон

Аватар пользователя Даниил Тимофеев
Даниил Тимофеев

Это Отрицательный отзыв Заключили договор на ремонт 3-х комнатной квартиры 23 февраля 2022 года, сделали штукатурку, сделали электрику, воду, а потом сообщили, что несмотря на договор, все цены будут повышены, видите ли я много претензий им даю. Перечислю мои претензии им: течет счетчик воды, перепутаны кабели питания, в щите сделали короткое замыкание, неправильно подключили группы к автоматам, забыли провод заземления и самое главное, когда им говоришь что что-то сделано не по нормам, они пропускают это мимо ушей. Рабочие приезжают к 11, могут дня 3-4 вообще не приезжать, я все это терпел и вовремя платил, а потом мне прислали новый акт(где цены в отличии от договора просто в 2 раза выше) сообщили, что они не могут делать так дешего. Я бы минусовую оценку поставил, если бы мог. Мое мнение, что товарищи делает черновой ремонт (кабели протянуть, штробы сделать) вообщем то где ошибок нет и сваливают, так сказать снимают сливки с ремонта и исчезают. Не связывайтесь с ними, нечестные люди Надеюсь данный отзыв кому то помог.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даниил Тимофеев 19 сентября 2022

@Даниил Тимофеев, Претензии все мои устранили, работы сделаны качественно

Аватар пользователя Василий К.
Василий К.

Офис нуждался в косметическом ремонте. Быстро сошлись в вопросах цены и сроках выполнения, поэтому начало работ не заставило себя ждать. Бригада Владимира всё выполнила аккуратно, помещение посвежело, как и планировалось. Проделанной работой доволен, и, как клиент, могу рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Емилиан Лебедев
Емилиан Лебедев

Кафе расширялось и несколько меняло свою специализацию, поэтому необходим был капитальный ремонт. Поделился своим видением будущего для моего заведения с архитектором Екатериной, учла все указанные мной детали и довольно быстро подготовила дизайн проект. После моего одобрения работа закипела: обновление электропроводки, перепланировка пространства, отделочные работы. Результатом доволен!

Аватар пользователя Егор
Егор

Я очень «вредный» заказчик и мне всегда нужно все самое лучшее. При этом быстро, качественно. Респект руководителю проекта Владимиру и дизайнеру Екатерине! Вытерпели все мои запросы, не жалели времени на разъяснение деталей, поиск нужных материалов и оттенков. Дизайн получился идеальным! После некоторого времени понял, что можно заниматься спокойно своими делами, пока делается ремонт. Все четко, прозрачно, профессионально.

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Делали квартиру в новострое «под ключ». Прораб Сергей рассчитал нам стоимость черновых материалов, примерно сортировал по чистовым. В процесс проверки периодически подключался руководитель проекта Екатерина, с которой мы тут же оперативно согласовывали все необходимые изменения и доработки. Ремонтом доволен на все 100

Аватар пользователя Петров Олег
Петров Олег

Ребята из Тетрапилог сделали полноценный ремонт в нашей квартире. Помогли мне внести корректировки в дизайн с учетом специфики помещения. В итоге все так добротно сочетается. Ребята работали вежливые. Были мелкие нюансы, но мы их быстро нивелировали. В процессе на мои замечания реагировали адекватно и оперативно все исправляли. Спасибо за ваш профессионализм и добродушие.

Аватар пользователя Евгений Смагин
Евгений Смагин

Сотрудники Тетрапилон сделали качественный ремонт моей четырехкомнатной квартиры в ЖК Отражение без замечаний и в срок плана работ. Сотрудники видно сразу с опытом и ответственные. Много отличных предложений внесли по ходу ремонта.Теперь у нас уютно и комфортно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарю компанию Тетрапилон за качественно проделанный капитальный ремонт в нашей новой квартире (ЖК Чистые пруды). Все сделали по плану и аккуратно. Работу всю выполнили раньше, чем в указанный срок и качественно. Цена за такой ремонт вполне адекватная. Спасибо профессионалам!

Аватар пользователя Татьяна Луценко
Татьяна Луценко

Посоветовала компанию "Тетрапилон" коллега по работе. Нужно было быстро и качественно отремонтировать детскую. Все сделали во время. Специалисты - профессионалы. Комната преобазилась - как я и планировала.Спасибо за отличный результат!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даниил Тимофеев
Даниил Тимофеев

Проект был немаленький, задача была непростая, требовалось сделать монтаж электрики и сантехники Работа выполнена качественно, сколько не проверял, огрехи конечно были, но их было немного, их ребята быстро исправляли Могу посоветовать, если обьект большой и времени много)

Аватар пользователя Ефим
Ефим

В трёхкомнатной квартире, после всех обсуждений, было решено сделать каждую комнату в стиле разных стран. гостиную в английском стиле, спальню во французском, детскую в современном, кухню стилизовать в русском, ванную и прихожую в итальянском. Дизайнер Елизавета разложила по полочкам с выбором стиля, но при этом максимально учла наши пожелания. Плюс четко уложились в сроки и бюджет.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Давно хотел заказать проект собственной мини-гостиницы, представляя как все должно выглядеть, но не было конкретного понимания всей картины. Когда я увидел первые визуализации понял, что это именно то, что нужно. Архитектор Екатерина взяла на себя все обязательства и по срокам предоставления нескольких вариантов дизайна помещений, и их воплощение в жизнь. Сроки четко оговариваются и не нарушаются. Мне приятно было встречаться и обсуждать планы работ. Получилось все, как я и хотел.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ремонт офиса под ключ. Работа выполнена максимально точно и профессионально. Очень понравилось то, что компания предоставляет договор и гарантию. Даже если бы и хотел, то не нашёл к чему придраться. Все этапы выполнялись по плану. Бригада с прорабом Сергеем очень ответственна и аккуратна.