Шамков Строй
3.0
2 отзыва
+7 (919) 784-85-85
улица Академика Волгина, д. 2 Г, с. 1, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Шамков Строй

Аватар пользователя Олег Зарубо
Олег Зарубо

Заказали и оплатили сруб бани сразу полностью , теперь уже год бегаем за шамковым чтобы он доделал. В ответ только враньё и обещания .Все положительные отзывы пишет себе сам , с разных номеров .Не ведитесь. Обманут ! Пострадавшим от его действий просьба позвонить по номеру 89645385508 Олег. Идём в суд.

Аватар пользователя Николай Зайцев
Николай Зайцев

Давно хотел собственную баньку, и вот наконец решился. Обратился в эту компанию, мне сразу предложили несколько проектов. Понравилась небольшая баня 5*6 с верандой, сделанная из натурального дерева. Договор подписали быстро и сразу привезли лес для строительства, он был хорошего качества, не синий и ровный. Построили быстро, точно в срок. Баня получилась красивой, парюсь в ней с удовольствием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя женя иванова
женя иванова

Заказывала в компании дом, строительство шло два месяца, вот сейчас мой домик стоит, даже смотрится очень не плохо. Решила оставить свой отзыв, ну во первых хочу выразить свою благодарность компании, то так все быстро и качественно сделали, а ребята строители сразу видно что профи да и цена вышла вполне вменяема, а так я всем довольна не каких нареканий в их адрес нет.