Бизнес клуб "Partner - Pride"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 774-14-34
Подкопаевский переулок, д. 2 / 6, с. 1, Таганский район, Москва, 109028
Детализация рейтинга

Отзывы о Бизнес клуб "Partner - Pride"

Аватар пользователя Олег Милькевич
Олег Милькевич

Когда открываешь своё дело без опыта, можешь столкнуться с трудностями, как было со мной. Но после того, как мне довелось провести профессиональную диагностику моего бизнеса в клубе Partner Pride на предмет деятельности моего магазина, я поняла, что любые трудности легко решаемы.Они точно выявили недочёты моего бизнеса и смогли дать нестандартные советы и рекомендации, которые в последствии мне очень пригодились. Мне кажется, что каждый сотрудник в клубе, вкладывает душу в свою работу, и полагается не только на свой опыт и знания, а ещё на интуицию и профессиональное чутье. Я очень рада, что мне выпала возможность познакомиться с Дмитрием и Алексеем и вступить в клуб!

Аватар пользователя Максим Сивцов
Максим Сивцов

В клубе мне очень понравилось. Получил массу полезных знакомств. Наладил связи, привлёк партнёров на свои мероприятия. В целом, для совместного развития и обмена клиентами очень удобно. Создана хорошая обстановка, которая позволяет легко и просто подойти к абсолютно любому человеку. Ведь каждый сюда пришёл именно за знакомствами, общением, и развитием бизнеса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Впервые обратилась к менеджеру Алексу. Мне понравился его профессионализм, умеет общаться и умеет привлечь человека. Он обходительный, обаятельный, умный и джентльмен, так как умеет обращаться с женщиной. Пришла сюда с целью создания отношений и найти мужчину. Компания для этого создает условия, сейчас знакомлюсь. Пока результата нет, процесс идет. Меня компания нашла на Tinder. О компании положительные впечатления и приятно здесь находиться, так как все доброжелательны и создана хорошая атмосфера.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Гладких
Александр Гладких

Я работаю организатором форумов, презентаций и мероприятий. Благодаря знакомству с Партнёр прайд, пополнил базу клиентов, спикеров, селебрити. Для себя закончил курсы Топ-менеджера и Тайм-менеджмента. Теперь использую полученные знания, снял с себя лишние задачи и чувствую повышение продуктивности.