ООО Unisoftstore
5.0
2 отзыва
+7 (499) 403-37-24
ул. Скотопрогонная, д. 35, стр. Б, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Unisoftstore

Аватар пользователя Ханс
Ханс

Первый раз покупал себе Windows, для опробования. Оформляется все очень быстро, цена очень заманчивая. Подтверждение моментальное, и доставка довольно быстрая. Доставили в лучшем виде. Сама программа Windows, а именно я брал Windows 10 Pro (наклейка с ключом, онлайн активация), очень хорошая. Никаких лагов, ошибок. Работает отлично, ничего дополнительного устанавливать не пришлось. Отличный магазин, буду еще обращаться.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывала Windows 10 Pro, по нереально низкой цене. Еще и уточняла правильная ли цена указана у менеджера, она все подтвердила. Доставили быстро, я никак не ожидала за такие деньги лицензию. А получила именно ее. Работает, как часики, стабильно. Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Покупал для себя Windows 10 Pro. В этом магазине покупку легче оформить, чем в маркете Microsoft. Менеджер ответил на вопросы в вежливой форме, и подтвердил заказ. Доставка быстрая, получил красивую коробку и диск. Установил сам, никаких проблем с ней нет. Windows огонь, быстрая и четкая. Рекомендую магазин!

Аватар пользователя Даша
Даша

Покупала Project Professional 2019, немного были сомнения. Но заказ оформила, менеджер меня успокоила, и подтвердила заказ. Курьер доставил через пару дней. Установила по инструкции, ключ подошел с первого раза. После открытия программы, вздохнула с облегчением. Программа огонь! Быстрая, все функции работают. Нет никакой заторможенности!

Аватар пользователя вася сапожников
вася сапожников

Выбрал этот магазин, когда увидел гарантии качества. Купил Windows Server 2019 Standard, не особо осознавая как с ним работать. Фирму только открыл, и как раз доставили программу. Устанавливал с помощью поддержки, мне четко описали весь процесс. Работать легко с помощью это оригинальной Windows Server. Не прогадал, выбрал профессионально работающих людей. Спасибо!

Аватар пользователя Вальцов Егор
Вальцов Егор

Обратился в данной интернет магазин. Необходимо было приобрести определенное количество софта для своих нужд. Не буду вдаваться в подробности. Связался с менеджером, обсудили различные нюансы. Оплатил. Достаточно быстро получил свой софт. Приобретенные ключи активны, никаких претензий к магазину! РЕКОМЕНДУЮ!

Аватар пользователя Евгений Бобров
Евгений Бобров

Костомаров Гавриил Искал для фирмы лицензионное программное обеспечение. Оригинальное ПО Microsoft на unisoft это то, что нужно. Отсутствие выбраковки после пользования вот уже на протяжении года, сподвигло меня написать этот отзыв. Мгновенная техническая поддержка в случае необходимости, в любой день моментальный ответ на вопрос - это уровень. Ребята, так держать!

Аватар пользователя Ерлыков В
Ерлыков В

Майкрософт оффис, который мы приобрели у компании работает отлично, без огрехов. 28 лицензионных копий успешно были установлены и прошли активацию. Компании спасибо за ответственное отношение и оперативность. Вошли в ситуацию и сделали доставку ПО в день заказа. В будущем будем знать к кому можно обращаться. Впереди ещё план на открытие двух офисов в Новой Москве.

Аватар пользователя Вальцов Егор
Вальцов Егор

Обратился в данной интернет магазин. Необходимо было приобрести определенное количество софта для своих нужд. Не буду вдаваться в подробности. Связался с менеджером, обсудили различные нюансы. Оплатил. Достаточно быстро получил свой софт. Приобретенные ключи активны, никаких претензий к магазину! РЕКОМЕНДУЮ!