ООО ПСК Инжиниринг
4.8
5 отзывов
+7 (343) 40894
ул. Энтузиастов, д. 15, Екатеринбург, 620017
Детализация рейтинга

Отзывы о ПСК Инжиниринг

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обращалась в компанию Инжиниринг, интересовалась материалами которые используют при строительстве, сроками. На все вопросы ответили грамотно, быстро и самое главное на моем языке. Спасибо. Как определюсь с размерами обязательно обращусь. Ставлю четыре звезды, т.к. не сразу дозвонилась.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

При расширении производства понадобилось дополнительное помещение цеха. При рассмотрении компании исполнителя возведения строения, приняли решение заказать комплексный проект «под ключ» в ПСК Инжиниринг, взвесив все плюсы исполнителя, это проектирование, производство и монтаж цеха. В процессе обсуждения проекта сотрудники ПСК Инжиниринг проявили высокую квалификацию на всех этапах составления тех. задания, проектирования и изготовления. И стоимость быстровозводимого цена получилась примерно на 25% ниже, чем капитальное здание. Металлоконструкция изготовлена срок и с соблюдением всех требований и норм, что подтверждается соответствующей документацией и сертификацией. Монтаж так же был произведен качественно и оперативно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Алексеевич
Олег Алексеевич

Ни одна стройка не обходится без металлоконструкций, иногда мы заказываем их у компании «ПСК инжиниринг». Так как мы давно сотрудничаем, ребята понимают нас уже чуть ли не с полуслова – всегда всё точно так, как мы и задумывали. Кроме производства необходимых конструкций и каркасов, заказываем также и услуги монтажа. Таким образом мы успеваем все начать и закончить в срок. Рекомендуем однозначно!

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали на заводе ПСК Инжиниринг производство каркаса автомойки площадью 288 к.м. изготовили качественно из прочных стальных профилей, согласно нормативам РФ, получилось экологически безопасное здание. Монтаж выполнили очень быстро, конструкция выглядит прочно, результатом довольны.

Аватар пользователя Роман
Роман

Обращались в компанию за партией металлоконструкций для строительства объекта. Партия была крупная, сроки четкие, ПСК нас не подвели - вся партия пришла в оговоренные сроки, отдельное спасибо за доставку!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

За время сотрудничества ПСК Инжиниринг зарекомендовали себя как ответственного и обязательного поставщика мачт сотовой связи, для выполнения комплекса работ на территории Свердловской области. Выражаем благодарность за своевременное изготовление и поставку металлоконструкций и надеемся на дальнейшее сотрудничество!