ООО Юридическая Консультация Самара
5.0
1 отзыв
+7 (846) 922-92-00
проспект Кирова, дом 166, помещение 1, Самара, 443087
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая Консультация Самара

Аватар пользователя Stanislav Goretskiy
Stanislav Goretskiy

Я живу на последнем этаже. В следствии протекания крыши, был полностью испорченный мне евроремонт квартиры, даже сгорела вся проводка. Я обратился в управляющую компанию с требованием возместить мне убытки, но они даже не соизволили выйти на место и составить акт. После чего, мне пришлось воспользоваться услугами Юридической Консультации. В конечном итоге, через суд, управляющую компанию заставили возместить мне материальный и даже моральный ущерб, за что огромная благодарность!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав Конечный
Владислав Конечный

Хорошие юристы работают здесь. Помогли мне урегулировать спор досудебный. Продали мне тут недавно большую партию плитки, там же не видно в коробках, целая она, или нет, дома когда уже был, распечатал, а там процентов 20, сломано. В магазине мне отказались и деньги вернуть, поменять плитку тоже. Вот и решил сюда обратиться, всё таки я как потребитель, имел право вернуть деньги, из - за такой подставы. В общем, такие дела решать умеют. Тем более, работают организованно, оставляешь заявку на сайте, с тобой связывается юрист. Всё просто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Король
Александр Король

Обращался за помощью юриста по вопросам наследства. Когда пришло время вступить в права наследства, то неожиданно появились дальние родственники, которые захотели получить часть. Было отчаяние и разочарование и уже опускались руки. Но юрист помог добиться справедливости и дело в суде мы выиграли, я единственный наследник. Спасибо за профессиональный подход и понимание проблемы.

Аватар пользователя Катя Елизарова
Катя Елизарова

Обращалась в юридическую консультацию за помощью, когда возникла проблема с местным магазинов электроники, сотрудники которого отказались принимать обратно купленный смартфон в течение 14 дней после продажи. Благодаря грамотным действиям юриста удалось составить досудебную претензию и этого оказалось достаточно, чтобы добиться своего. Рада, что быстро удалось решить мою проблему.

Аватар пользователя Антон Орлов
Антон Орлов

Обратился сюда по поводу того, что меня затопили соседи сверху, и они напрочь полностью отказывались оплачивать какой-то ущерб. Сперва была проведена экспертиза, а результат был готовый через несколько суток. С результатом экспертизы мы обратились в суд, и через него нам удалось добиться полной компенсации ущерба, и собственно этим я и остался доволен.

Аватар пользователя Вероника Мельникова
Вероника Мельникова

Очень неприятная ситуация произошла со мной в магазине, купила новые сапоги - спустя 3 дня лопнула подошва. В магазине возврат отказались делать, несмотря на то, что у меня и чек на руках и гарантия и все, что есть. Т.к обувь дорогая (около 15 тысяч), обратилась сюда. Подсказали как правильно написать жалобу, куда лучше обратиться для более быстрой обратной связи.

Аватар пользователя Александр Король
Александр Король

Обращался за помощью юриста по вопросам наследства. Когда пришло время вступить в права наследства, то неожиданно появились дальние родственники, которые захотели получить часть. Было отчаяние и разочарование и уже опускались руки. Но юрист помог добиться справедливости и дело в суде мы выиграли, я единственный наследник. Спасибо за профессиональный подход и понимание проблемы.

Аватар пользователя UUCZ
UUCZ

Досталась в Самаре в наследство дача от бабушки. Вроде как по идее переходит мне, но т.к у меня мой дядя сидит в тюрьме, по идее и его часть тоже какая-то есть, получается, что он отказ написать не может т.к в неволе, и при этом я сама сделать ничего не могу. Пришлось обратиться сюда. Очень хорошие юристы, грамотно проконсультировали, посоветовали что лучше сделать в такой ситуации.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Мы с семьей проезжали через Самару по пути на отдых и попали в ДТП. Виновен другой водитель. Моя машина ремонту не подлежит. Все протоколы, документы были составлены, страховая виновника выплатила деньги, но их не хватило на покрытие моих расходов. Тогда я и решил подать на виновника в суд о взыскании морального ущерба. Пока оставался в Самаре, договорились, что юристы этой юрфирмы будут представлять мои интересы. Тоже подписали все доверенности и я уехал домой. Всем занимались дальше юристы. И занимались отлично, надо сказать. Почти всю сумму, которую я хотел удалось у виновника отсудить.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

У меня была такая ситуация. В Самаре умер мой родственник, и нужно было признать за мной право собственности на квартиру в порядке наследования. Ездить в Самару часто я не мог, всеми вопросами на месте занимались юристы этой компании. По итогам могу сказать, что они все сделали четко и профессионально.

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Недавно обращался сюда по вопросу раздела нажитого совместного имущества при разводе с моей супругой. Профессиональные специалисты грамотно и очень ответственно подошли к его решению. Все сделали правильно и по честному, решением суда никто из нас не остался обижен. Огромнейшее вам спасибо!!!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Приобрела в интернет-магазине мебель для спальни. После доставки обнаружила, что качество мебели не соответствует заявленным в магазине характеристикам. Связалась с руководством магазина и попросила вернуть мне деньги. Получила отказ, поэтому пришлось обратиться к юристам этой компании, которые составили судебный иск и через суд добились возврата денежных средств.