Юристы Адвокаты
5.0
1 отзыв
+7 (965) 257-36-28
ул. Жилгородок, д. 44 а, 2 - этаж, офис 4, ТЦ "Сфера", Железнодорожный, 143989
Детализация рейтинга

Отзывы о Юристы Адвокаты

Аватар пользователя Артемий Билл
Артемий Билл

Доброго времени суток, хочу написать хороший отзыв о данной компании. Работаю и сотрудничаю с ними уже давно, и могу сказать с уверенностью что это одна из самых наилучших компаний с которыми я когда либо имел дело. Огромное спасибо за ведение всех моих дела начиная от финансов заканчивая консультациями.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рома
Рома

Добрый день. Обращался за помощью авто-юриста для защиты в суде. Ситуация была такова, что я не был виноватым в случившимся ДТП. Юрист как настоящий профессионал отстоял мои автоправа и я очень ему благодарен! Спасибо огромное, впредь при возникшей сложной ситуацией связанной с законодательством сразу буду обращаться сюда, и всем советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Пользуюсь консультацией юристов данной компании уже очень давно, и всегда рад проконсультироваться с настоящими профессионалами по любому вопросу. Огромное им спасибо! Хочу отметить что ребята быстро и надёжно помогают в регистрации ООО или ИП.

Аватар пользователя Иван Ефимов
Иван Ефимов

Обратился в организацию с вопросом о возмещении не понятной комиссии от банка, юрист разобрал моё дело и доказал что взятая комиссия от банка - не законна и мы в течении некоторого времени смогли выиграть спор с банком и возместить ущерб и потраченное время.

Аватар пользователя Евгений Поздняков
Евгений Поздняков

Через суд решали спорный вопрос с соседями по коммунальной квартире. Они тоже стали претендовать на освободившуюся комнату. Нам попался замечательный адвокат, решение суда в нашу пользу. Спасибо!!!!!!

Аватар пользователя Ивлев Макар
Ивлев Макар

Добрый день! Я хотел купить подержанный автомобиль, но были некоторые опасения по личности продавца, чтобы развеять свои опасения я обратился к юристу специализирующемуся на подобных сделках. По итогу оказалось, что на автомобиль был наложен арест судебными приставами – очень неприятная ситуация. Не знаю, что бы делал без юриста и смог бы потом вернуть назад свои деньги – скорее всего, остался бы и без денег, и без машины. Бдительность - наше все.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Уже на протяжении нескольких месяцев бы плотно работаем с юристами. Они оказывают нашему предприятию юридические услуги, так как у нас нет в штате собственного юриста, то приходится обращаться. Радует, что нашими делами занимается всегда один юрист. Он всегда с нами на связи и в любое время можно обратится и сможет проверить наши документы. Это удобно. Цены достаточно бюджетные, выгоднее чем держать своего юриста в штате. Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Воспользовалась консультацией юриста при разводе, вопрос стоят о делении имущества. Специалист грамотно проконсультирован меня и помогут правильно распределить имущество поровну. Огромное спасибо! Буду всем советовать!