Адвокат Миронов А. А.
2.0
4 отзыва
+7 (926) 832-20-41
ул. Донская, д. 33, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Миронов А. А.

Аватар пользователя Алла S.
Алла S.

Очень жаль, что только сейчас вижу отзывы об этом адвокате. Мой свекр попал в неприятнейшую ситуацию и обратилась к Андрею Миронову (адрес: 117587, Москва, ул. Кировоградская, 20К1, офис 33). Услышав суть вопроса мне тут же была названа цена, но я немножко охладила адвоката сказав, что пришла на консультацию, а не за сопровождением дела в суде. Адвокат в лице поменялся, стал хамить. В итоге он даже слушать дальше не захотел, мол, вносите предоплату, потом говорить будем. Разве так делается, без договора, без соглашения?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Dfnis Chornyhev 30 сентября 2022

@Алла S., Вы фейк! А за фоточку Андрея Александровича спасибо. Ваша попытка опорочить честного и высоко профессионального юриста адвоката и преподавателя права просто смехотворна. Вероятно этот отрицательный отзыв и еще два других написаны одним человеком

Аватар пользователя Марина Березовая
Марина Березовая

Когла появилась необходимость обращения к хорошему адвокату стала гуглить и наткнулась на адвокатский кабинет Андрея Миронова. Обратилась. Вспоминаю с улыбкой на лице. Рассказывал сколько он подобного рода судебных дел рассмотрел, все выиграл и т.п. Поверила. Заплатила аванса 54 тыс. рублей. Время шло, шло, а результата я так никакого и не увидела. Стала звонить, и вот тут я поняла откуда ноги растут. Было сказано, что для всех юрид. действий нужны финансовые средства, одного моего аванса мало. Выходит, что я должна платить за каждый вдох-выдох Миронова. На этом всем дело и закончилось, аванс мой уплыл к адвокату в карман, а мне взамен фигура из трех пальцев, а не юр.помощь. Так что вот так работает адвокатский кабинет, плати плати и еще раз плати. Сегодня вот вспомнила этого адвоката и решила написать, дабы другие надежды не возлагали особые на помощь с его стороны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Dfnis Chornyhev 30 сентября 2022

@Марина Березовая, вы фейк. И отзыв ваш фейковый. Написан профессиональным "отзывостряпателем" Новиковым А.А.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dfnis Chornyhev
Dfnis Chornyhev

Андрей Александрович очень помог мне решить вопрос по трудовому спору. Благодаря внимательной четкой работе адвоката Миронова с исковым заявлением работодатель предпочел не доводить дело до суда и выплатить положенные мне денежные средства по соглашению сторон. Андрей Александрович поддержал меня так же на этапе ведения переговоров, что было очень кстати. Работой этого честного и профессионального юриста-адвоката я очень доволен и это не пустые слова! Знаю, что Андрей александрович любит свое дело и помог уже многим людям, оказавшимся в трудной ситуации. И не верьте фейковым отзывам :)) коих тут предостаточно.

Аватар пользователя Элина
Элина

Обращалась к юристу Миронову с пустяковым вопросом - восстановить свою часть права собственности на квартиру. Он пообещал, что суд примет мою сторону, взял немалую сумму предоплаты за представление интересов в суде, и в итоге на первое заседание не явился. На второе прибыл, но вел себя вяло, ни одного аргумента не предоставил суду, хотя все документы я ему отдала. Как результат - суд мне ОТКАЗАЛ!!! В моем законном праве!!! Сейчас обратилась к другим юристам, подаем апелляцию, надеюсь справедливость восторжествует. Советую обходить этого юриста стороной.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Dfnis Chornyhev 30 сентября 2022

@Элина, фейковый отзыв, написанный вероятно профессиональным "отзывометом" Новиковым А.А.. Такому отзыву грош цена! Не чистоплотная попытка опорочить хорошего адвоката.