ООО Промтекс - Ориент
5.0
1 отзыв
+7 (499) 500-97-36
Проектируемый пр., д. 253, вл. 10, Видное, 142784
Детализация рейтинга

Отзывы о Промтекс - Ориент

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Купила в этом магазине матрас Эрго ролл с высотой 14 см. Взяли двуспальный 140 на 200. Первое впечатление хорошее и доставка быстрая. А самое главное цена огонь, сейчас мне кжется за такую цену нормальный матрас купить очень тяжело! Сам матрас получила в скрутке, в красивом чехле, мягенький и приятный к телу. Буду раза если прослужит долго, полежим увидим))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Хочу поделиться впечатлением о матрасе Промтекс Soft Standart M. Покупали в интернет магазине promtex-orient.com Матрас оказался отличный, по размеру все идеально, запах отсутствует, заказал с пружинами ТФК, думаю прослужат долго. Чехол симпотичный и мягкий. Цена не кусается, а качество отменное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Матрас Виво Лонг проявил положительные впечатления. Внешне матрас очень понравился, стильный по цвету и дизайну. Обычный взяла беспружинный чтобы со временем на начал скрипеть. Удобный, мягкий чувствуется пена, удобно и комфортно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Товары хорошего качества, цена приемлемая, но тоже зависит от категории и качества материалов. Заказывал матрас и подушку, еще одну подушку дали в подарок, качество подарочной совсем не то что за деньги заказал. А матрас и подушка с пеной памяти очень даже ничего, главное удобно. Срок эксплуатации не большой поэтому о долговечности сказать ничего пока не могу, за 3 недели сна ничего не поменялось в изделиях, что конечно радует. Благодарю.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Хорошая компания, широкий выбор товаров. Покупал тут дважды, первый был матрас, сейчас взял защитный чехол. Товары хорошего качества, матрас служит уже больше двух лет. Чехол купил с пропиткой на молнии, очень удобная вещь, как будто новый матрас.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Товары хорошего качества, беру первый раз у этого продавца. Доставка была бесплатная, матрас удобный, качественный, пошив ровный. Хорошая высота матраса, края не продавливаются до основания кровати при сидении с краю. Плотный достаточно. Спать на мягкой стороне удобно. Интересный чехол бело-бежевый с ручками по бокам, хороший дизайн и задумка.

Аватар пользователя Эльва
Эльва

Матрас приехал хорошо упакован в рулон. Взяла модель Roll Standart 20 M, чехол двухсторонний на молнии, очень плотный и крепкий. Внутри технический чехол, так потрогала чувствуется рельефная пена с одной стороны. В использовании не очень долго, но уже чувствуется что удобный,, спине вполне комфортно.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Взял матрас дочке у этого производителя. Хоть и отзывы не все были хорошие решил рискнуть и не пожалел. Моделька Teen Standart Combi в красивом чехле приятной ткани, пружины, кокос все как полагается для подростка. Покупкой доволен, дочь счастлива.

Аватар пользователя Лори
Лори

Матрас Soft Combi Econom размером 140х190 данного производителя подошел идеально. Соответствует характеристикам и фото, чехол очень приятный на ощупь. Сам же матрасик тоже удобный, пружин не чувствуется. Комфортно спать.

Аватар пользователя Бахир
Бахир

Самый качественный матрас который мне попадался, Multipacket Combi Optima стоит не очень дорого, удобно и комфортно. Заказывал на маркете, сработали оперативно, вечером заказал на следующий день матрас уже дома.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Матрас взяли Soft Standart M, удобный, пружинный. Смотрится красиво и качественно, спина теперь отдыхает. Привезли достаточно оперативно в сложенном виде ничего не деформировалось. Был небольшой запах, но все прошло быстро.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Продукция бренда понравилась, большой ассортимент на любой кошелек. Покупала тут месяц назад матрас детский, качество хорошее и принт красивый. В кроватку подошел идеально. Единственное чехол немного скользкий.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Всегда мечтала о комфортном и качественном сне, и мой новый матрас Soft Latex Econom стал идеальным выбором! Мне очень нравится, что матрас имеет одинаковую жесткость сторон, можно его переворачивать иногда для большей эксплуатации. Матрас был аккуратно доставлен, и материалы, из которых он сделан, высокого качества. Упругость матраса и пружинного блока идеально сочетаются. Заказывала 160x200 см и размер оказался точным, как и указано. Чехол качественный и приятный на ощупь. Если искать мелкие недостатки, то только то, что чехол слегка скользит на гладком белье. Но в целом, я очень довольна покупкой!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Матрас заказала впервые. Делюсь впечатлениями: матрас хороший, двусторонний, одна сторона жёсткая, другая средняя. Размер идеально подошёл. Есть небольшой запах новой вещи, напоминающий запах новой мебели, но он выветрится. Чехол плотный качественный. Пришел в скрутке (вакуумной упаковке). В общем я довольна, спасибо продавцу. Матрасы промтекс качественные и сравнительно недорогие, по сравнению с другими.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу поделиться впечатлениями о матрасе Soft Standart 2 от Промтекс-ориент. Матрас вполне хороший, упругий не проминается, жесткость выбирали среднюю чтобы было мягко спать, тем более там пена с двух сторон, так что мягко и комфортно проводить время на матрасе перед телеком) Пружины у матраса хорошие, упругие, думаю прослужат долго. Сам матрас не имеет неприятного запаха что очень важно во время сна.

Аватар пользователя Евгения Савченко
Евгения Савченко

Хочу похвалиться нашим матрасом Roll Standart 20. Матрас просто находка, высокий 20см, шикарно смотрится на кровати, спать очень удобно. Сам матрас без пружин, мягкий и упругий одновременно, приехал в рулоне, компактно упаковали что тоже порадовало. Не люблю пружинные матрасы, потому что пружины со временем впиваются в спину, а матрасы из пены моя слабость. Каждому свое конечно. Всем советую такой матрасик если хотите сладко спать)

Аватар пользователя Наура
Наура

Обратилась в компанию впервые. Пришло время менять матрас, решили попробовать матрас данного бренда. Обслуживание хорошее, менеджеры отлично осведомлены о продукции своего сайта, порекомендовали жесткий пружинный матрас Soft 18 Cocos учли все мои пожелания. Матрас уже приехал, качество достойное, матрас жесткий, спать комфортно и удобно, спина нисколько не болит. Обслуживанием и качеством товара осталась довольна так что могу рекомендовать.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Заказывали матрас в интернет-магазине. Выбрали модель с пружинами Soft Latex Econom. Я в матрасах не особо понимаю, но по моим предпочтениям посоветовали его и хочу сказать я осталась довольна. Вот уже неделю спим на нем и горя не знаем. Комфортно, мягко, уютно, все как я хотела.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купила матрас бренда Промтекс, модель вроде Soft Standart 2. Матрас пружинный, взяли в односпальную кровать. Размеры сошлись, подошел чудно. Качество приятное и без запаха и следов транспортировки. Супер вещь, рекомендую.