Студия маникюра "Неон"
3.5
2 отзыва
+7 (917) 543-11-99
ул. Юбилейная, д. 4, Мытищи, 141021
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия маникюра "Неон"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Дважды посещала этот салон, подкупило то, что рядом с домом. В первый раз записалась к мастеру Наталье, делала комбинированный маникюр с покрытием гель лаком Luxio. Мастер работала в перчатках, при мне были открыты простерилизованные инстументы, покрытие было сделано очень аккуратно под кутикулу, проходила с ним больше трех недель. Но, во время обработки кутикулы были порезаны 2 пальца на одной руке и один палец на другой. После маникюра, порезанные пальцы болели дней 5, невозможно было иметь дело даже с теплой водой, были очень неприятные ощущения. Область вокруг не порезанных ногтей тоже болела, но пару дней. Я не стала придираться, так как я была последним клиентом в тот день и списала все на усталость мастера. Когда подошло время следующего маникюра, думаю, запишусь к Наталье на более раннее время и попрошу глубоко не резать кутикулу. Записалась. Прихожу в салон и, почему-то, попадаю к мастеру Тамаре, а не Наталье, к котрой я записывалась. Я не скандальная, разборок, устраивать не стала, думаю попробую другого мастера, может больше понравится. Мастер Тамара работала без перчаток, что очень странно, также продемонстрировала простерилизованные инструменты. Я решила сделать полностью аппаратный маникюр, чтобы избежать порезов. В итоге, 2 пораненых аппаратом пальца на 1 одной руке и 2 на другой. Кроме того мне пытались снять стразы от предыдушего маникюра аппартом. Сначала керамической фрезой, потом в ход пошла железная. Естественно от трения все очень сильно нагревалось. У меня чуть глаза но лоб не вылезли от полученных ощущений, ладошки вспотели, я предложила отковырять их сама. После чего мастер быстренько отковыряла их инсирументом, почему это нельзя было сделать сразу, не понятно. Часто делаю стразы и обычно, мастера снимают их инструментом. После снятия предыдущего покрытия, ногти стали очень чувствительные, из чего я делаю вывод, что снятие было сделано почти до ногтевой пластины, обычно мне снимали до базы от предыдущего маникюра и потом шлифовали пилками. Места, где сильно жгло при снятии покрытия, были красные. В середине процедуры, мастер сбегала на перекур, первый раз такое встречаю, чтобы мастер маникюра бегал на перекур во время процедуры. Ну это ладно... Покрытие сделано аккуратно, но очень тонко, а учитывая то, что спилили предыдущую базу и что сами ногти у меня довольно тонкие,теперь уголки гнутся в разные стороны и они очень острые. Сколько удастся проходить с этим покрытием, посмотрим. Ногти остались чувствительными даже после покрытия, ранки болят, область вокруг ногтей тоже побаливает и сухая. Видимо кожа была перегрета при обработке аппаратом. Итог и мое личное мнение: салон приятный, администратор тоже, материалы отличные, кофе отвратительный, к мастерам есть вопрсы. К сожалению, больше данный салон посещать не буду, так как неделю заживающие пальцы, скажу я вам, не очень то приятно. После вышеописанного, восхищённые отзывы вызывают сомнения.

Аватар пользователя sasha surOK
sasha surOK

Ходила по рекомендации подруги к Наталии. Я осталась очень довольна результатом, Всем свои подружкам советую! Салон и персонал просто супер, впечатления самые положительные! Молодцы! Настолько корректные, доброжелательные и приятные, что слов нет!) Спасибо!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Жук
Анна Жук

Вкусный чай, приятная атмосфера, спасибо любимому салону - вы как всегда на высоте! Очень довольна работой мастера Наталии - чувствуется професиионализм и любовь к своему делу! Теперь красоту своих рук доверяю только ей.