ООО Искушение
5.0
21 отзыв
+7 (921) 654-63-64
пр. Ленина, д. 43, Тосно
Детализация рейтинга

Отзывы о Искушение

Аватар пользователя Кристина Янкина
Кристина Янкина

Трусики и колготки предпочитаю только от kris line белье очень качественное и смотрится просто секси, ношу его с большим удовольствием, спасибо интернет магазину искушение за отличный выбор!!! Ждите еще!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Гавриш 1 октября 2021

@Кристина Янкина, Вот уже больше года я заказываю здесь себе белье. Можно сказать постоянный клиент магазина, тут отличный выбор, много новых моделей и отличное качество продукции. Недавно заказала белье GAIA, очень довольна качеством осталась!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса 26 февраля 2022

@Елена Гавриш, Белье качественное, натуральные материалы. Цена не дорогая, доставки быстрая.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Раиса 7 марта 2022

@Лариса, Очень классный магазин, покупала здесь купальник. С моей большой грудью, трудно найти качественное белье. Бережная упаковка. Быстрая доставка.

Аватар пользователя Виктория Гейберг
Виктория Гейберг

Интернет магазин искушение для меня просто подарок, в нашем городе такого белья как у них просто не найти. Сама доставка много времени не занимает пару дней и покупка у меня дома. Предпочтение отдаю kris line белье очень нежное и хорошего качества.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 21 февраля 2022

@Виктория Гейберг, Брала купальник бренда "Крис Лайн". Летом уже обновила его, Краски остались яркими, так что и на следующий год его надену опять. Нравится то, что он отлично держит мою грудь. Все, теперь это самый любимый мой магазин. Заказывать удобно и размеры совпадают, а качество безупречное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 11 октября 2022

@Ирина, Покупала в Искушение здесь себе новую пижаму от Chris Line, качество просто супер, все сделано из качественного материала. Цена вполне доступная, а доставка очень быстрая.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валя 25 декабря 2022

@Людмила, Спасибо Искушению за качественные купальники для пышных форм, сшиты хорошо, лямки не давят. Качественная фирма, не Китай, что очень радует. Буду и дальше тут делать заказ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настена
Настена

Приобретала себе в этом году к отпускув вашем магазине, купальник от kris line. Модель называется PARADIS. Он сел на мою грудь просто безупречно. Отпуск отгуляла в нем на славу. Спасибо за быструю доставку и отличную модель.

Аватар пользователя оля мазякина
оля мазякина

Красивое нижнее белье Chris Line беру только здесь, отличное качество. Красивое нижнее белье покупаю последний год, только вот муж любит эротическое белье. Жалоб нет. Удовольствие, конечно, не самое дешевое, потому что на одном наборе не остановлюсь, но оно того стоит, на мои пышные формы редко что-то найдешь, здесь всегда есть.

Аватар пользователя маша темофеева
маша темофеева

Мне очень понравился интернет-магазин Искушение. Он очень удобен и прост в использовании, постоянно заказываю у них нижнее белье, трусики и купальники от Chris Line. Курьер доставляет все очень быстро и вовремя. Упаковка всегда целая, вещи новые, так что мне здесь все нравится!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Красивое нижнее белье от Chris Line, беру только здесь, всегда отличное качество. Я последний год покупаю красивое белье, но мой муж любит эротическое белье. Жалоб нет. Удовольствие, конечно, не самое дешевое, ведь на одном наборе не остановлюсь, но оно того стоит, редко что-то найдешь для моих пышных форм, здесь всегда есть.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я долго не могла найти магазин, который удовлетворил бы все мои потребности, и наконец нашла тот, который называется Искушение. Только вот такой выбор для моей роскошной груди, я уже заказала несколько вариантов бюстгальтеров GAIA и все подошли идеально. Так что теперь я буду вашим постоянным клиентом.

Аватар пользователя оля мазякина
оля мазякина

Получила очень красивое нижнее белье, быстрая доставка. Я изучила весь сайт, столько модных и красивых вещей. Я рекомендую нижнее белье от Chris Line, особенно если у вас большая грудь. Мне очень понравилось.

Аватар пользователя Лена
Лена

Хороший магазин качественного нижнего белья. Всегда радует отношение ваших сотрудников. Выбор нижнего белья огромный. Так что всегда есть на что глаз положить.На мою нестандартную фигуру леко подобрали

Аватар пользователя Polya Kuznecova
Polya Kuznecova

Мое любимое белье от бренда Крис Лайн покупаю в Искушении. Очень нравятся модели. Про качество и говорить не стоит, как всегда на высоте, модели очень комфортны в посадке. Бюст выглядит очень аккуратно, визуально немного уменьшает грудь, для меня это очень важно!

Аватар пользователя Елена Л
Елена Л

Магазин понравился, все тут очень заманчиво ,модели разные смотрятся элегантно,глаза будто разбегаются . Предпочтение отдала фирме Кинга, бюстгальтер очень хорошего качества и приятно носится. Рекомендую

Аватар пользователя Машуля Корниенко
Машуля Корниенко

Решила купить крис лайн в магазине Искушение, девушка оператор помогла мне с выбором моделей и размера. Все было доставлено в оговоренный срок.Товар подошел, и муж остался тоже довольным моей покупкой.

Аватар пользователя Анжелика Лангопольская
Анжелика Лангопольская

Обожаю kris line белье! Это действительно та марка , которая мне идеально подходит и по посадске по размеру . Покупаю это бельё только в магазине Искушение. А почему? А просто нравится сервис магазина и цены . Доставку обычно ждать долго не приходится

Аватар пользователя Юля Пошехова
Юля Пошехова

В прошлом месяце впервые в интернете решила купить Крис Лайн. Довольна, хорошо сел, размер в размер (спасибо менеджеру), красиво смотрится. Брала в Искушении, так что и я рекомендую данный интернет-магазин. Выбор огромный, цены приятные, да еще и ждать не долго пришлось.

Аватар пользователя Кристина Янкина
Кристина Янкина

Заказывала нижнее белье GAIA.Спасибо огромное, все прекрасно подошло, в жизни гораздо симпатичнее , да и цена очень порадовала, буду обращаться. Наконец-то в этом магазине нашла свой идеальный размер белья!

Аватар пользователя Юлия Ленкович
Юлия Ленкович

Обожаю бельё "Kinga". Фирма выпускает практически всё, что нужно современной женщине: это и купальники, корсеты, а они кстати очень шикарны, различные расцветки, прекрасно корректирует фигуру и делают её сексуальной, трусики- слипы, танго, бикини, изготовленные из элементов кружева, хлопка, сетки. Огромный выбор бюстиков, охватывающий практически весь размерный ряд от 65 А до 115 G, тоесть подобрать для себя смогут и дамы с пышными формами и те у которых небольшие размеры. С бюстиками "Milavitsa" грудь смотриться естественно и соблазнительно. Имеются различные виды- с эффектом пуш-ап, анжелика, с косточками и без, для кормящих мам, классической формы, удобное для повседневной носки, а также много дизайнерских модных новаций!

Аватар пользователя Светлана Степаненко (Сердюк)
Светлана Степаненко (Сердюк)

Бельё от Крис Лайн покупаю уже давно, но не постоянно). Как то выходит так, что просто ноги не доходят до фирменного магазина). И зачастую потом жалею). Цены на бельё сейчас уже почти не пугают. Потому что везде Дорого), разве что на рынке можно найти что подешевле и соответствующего качества. Несколько лет назад я впервые приобрела себе комплект в одном из магазинчиков "Искушение". Присмотрела себе что по проще так как цены на более эксклюзивные модели зашкаливали. Этот комплект прожил у меня около двух лет, но потом естественно уже изжил себя. И тем не менее бельё другой марки, изнашивалось у меня гораздо быстрее. Поэтому я смело рекомендую данного производителя за качественное и комфортное бельё, которым люблю себя побаловать иногда).

Аватар пользователя янна семина
янна семина

Просто шикарные колготки заказала себе в искушении, магазин хороший и с доставкой все налажено не надо месяцами ждать, три дня и все аккуратно упаковано пришло ко мне домой, выбирала курьерскую доставку.

Аватар пользователя Анастасия Филипова
Анастасия Филипова

Тунику с пижамой заказала себе в магазине искушение, обошлось не дорого, вещи качественные, доставили быстро. Я даже не ожидала что так быстро будет, а еще у них есть накопительная система скидок, так что со временем смогу еще и экономить на покупках.

Аватар пользователя Виктория Ершина
Виктория Ершина

Искушение хороший интернет магазин и цены адекватные покупаю у них вещи не первый раз,вот на лето присматрела отличный купальник марки KRIS LINE, доставили через два дня, размерчик мой,спасибо!!! .

Аватар пользователя Ольга Ерышева (Глазкова)
Ольга Ерышева (Глазкова)

Хотела сделать мужу сюрприз: приобрести комплекте эротического белья. По магазинам ходить времени особо не было, так что решила заказать. Выбор у них хороший, долго не могла определиться, поэтому заказала сразу два! Мне очень понравилось, село отлично. Надеюсь мужу тоже понравится!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся Асгард
Олеся Асгард

Купальники Chris Line просто фантастика, большой размер и отличное качество, нигде не давит и очень удобный, покупала его в интернет-магазине Искушение, очень хороший интернет-магазин, с хорошими ценами даже сейчас.

Аватар пользователя Олеся Асгард
Олеся Асгард

Доставка всегда очень быстрая. Нижнее белье от KRIS LINE приходит аккуратно упакованным и сразу видно, что этот интернет-магазин очень трепетно относится к своим покупателям. Я уже рекомендовала этот магазин всем своим друзьям и подругам.

Аватар пользователя Natasha
Natasha

Заказывала колготки и трусики в этом магазине первый раз . Очень довольна оперативной доставкой и консультацией по размерам. Всё подошло. Обязательно буду ещё заказы делать. Понравилось качество и хороший выбор.

Аватар пользователя маша темофеева
маша темофеева

Нижнее белье от Крис Лайн давным-давно посоветовала мне подруга, по соотношению цена-качество это самое лучшее, что можно сейчас найти. Заказываю уже не первый раз, нижнее белье здесь просто шикарное, да и очень быстрая и оперативная доставка тоже играет свою роль.

Аватар пользователя Александра
Александра

Рада, что послушала подругу и заказала купальник Крис Лайн в интернет магазине искушение. Понравилось, что быстро доставили, упаковка качественная. Спасибо вам большое. Буду и дальше у вас заказывать.

Аватар пользователя Маша Самойлова
Маша Самойлова

Интернет-магазин Искушение - отличный магазин с очень хорошим выбором нижнего белья и более чем приятными ценами. Для себя я выбрала несколько комплектов нижнего белья от Крис Лайн, качество на высоте. Буду здесь заказывать и дальше!

Аватар пользователя оля мазякина
оля мазякина

Купальники на свою пышную грудь от Chris Line нашла в Искушение .Цвета разнообразные и невероятно красивые. Я себе заказала такой купальник, и посылка прибыла в течение нескольких дней, тщательно упакованная. Я просто в восторге от того, как он мне подошел.

Аватар пользователя Яна Савичева
Яна Савичева

Я заказывала большую партию нижнего белья от Крис Лайн в Москву на этом сайте. Мне очень понравилась скорость доставки. Гораздо быстрее, чем из Китая. В целом я осталась очень довольна доставкой и качеством посылки. Большое спасибо. Думаю, у вас будет много довольных клиентов!

Аватар пользователя Дарья Самойленко
Дарья Самойленко

Цены в этом интернет-магазине очень низкие, особенно на мой любимый бренд Chris Line, поэтому я всегда покупаю себе здесь бюстгальтеры этого бренда, они самые доступные по цене, при этом качество всегда отличное. Я очень люблю этот интернет-магазин!