ООО Ремонтофф
2.3
3 отзыва
+7 (922) 294-96-94
Центральный рынок, д. 6, оф. 205 А, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонтофф

Аватар пользователя Антон Величко
Антон Величко

Портфолио все ворованное на сайте. Я и мои друзья не делали ремонт у вас. Вы разместили мою квартиру https://remontoff-ekb.ru/portfolio/remont-kvartiry-pod-klyuch-98m2 вот скрин http://joxi.ru/KAx7WWlCwbzJ62 , а делал ремонт в СК Премиум https://premium-sk.ru/remont-kvartir/3-h-komnatnye/remont-trehkomnatnoy-kvartiry-po-ul-chkalova-124.html Вы пишите, что сделали за 1 мес по дизайн проекту квартиру 100м2 ? Вранье. Я ее делал 5 месяцев. Требую убрать эти работы с Вашего сайта! Также вот скриншоты еще ворованных работ https://remontoff-ekb.ru/portfolio/remont-kvartiry-88m2 скрин http://joxi.ru/gmv955Bs0n66Pr сперли все там же https://premium-sk.ru/remont-kvartir/2-h-komnatnye/remont-dvuhkomnatnoy-kvartiry-po-ul-chkalova-124.html Это квартира моих друзей!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

БЕСПРЕДЕЛ! Воруете чужие работы и выкладываете у себя на сайте!…. Я и мои друзья не делали ремонт у вас. Кто вам дал право размещать фото наших квартир у себя на сайте ? Более того вы разместили их по всей России на своих сайтах клонах. Требую убрать эти работы с Вашего сайта, это частная собственность!!! Если у вас другое мнение, то жду от вас доказательства - Фото договора по этим квартирам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Рябчевская
Виктория Рябчевская

Отличную работу проделали компания «Ремонтофф». Все желания были соблюдены, по цене получилось вполне отлично. Ремонтники молодцы, по каждой детали ремонта созванивались, уточняли. Мы довольны, рекомендую!