ИП I4you.ru
4.3
6 отзывов
+7 (812) 603-78-37
ул. Ефимова 3А лит. Д офис 55, Московский район, Санкт-Петербург, 190031
Детализация рейтинга

Отзывы о I4you.ru

Аватар пользователя Павел Мухин
Павел Мухин

Поменял Ксяоми на iPhone 13. Почитал отзывы и характеристики, решил остановится на данной модели. Что могу сказать оперативка и заявленная память меня устроили. Качество фотографий и видео, отличные. Я остался доволен данным телефоном.

Аватар пользователя Николай Дм
Николай Дм

Покупал iPhone 12. Данным смартфоном полностью доволен. Хороший дизайн, отличный размер, хорошо справляется со своими функциями. Менеджер вежливый, ответил на все вопросы со знанием дела. В общем все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

В этом магазине купила iPhone 14, отличная модель, по характеристикам меня полностью устраивает. Конечно не дешевое приобретение, но я не пожалела. Работает хорошо, грузит все махом, не тупит, не зависает.

Аватар пользователя Mo Karssfa
Mo Karssfa

Wow it's fantastic can also available in this item description for this page for the first and the most important for your password to make the following the most important role is that is an item number

Аватар пользователя Mo Karssfa
Mo Karssfa

Wow it's fantastic wow it's fantastic wow it's fantastic wow it's fantastic wow it's fantastic wow it's fantastic wow it's fantastic information about us know about how many years and more information about it would make money order and other people with other hand on my first year

Аватар пользователя Evgeny
Evgeny

В конце мая 2019 года у них был куплен iPhone 7/32. Спустя два месяца выяснилось, что устройство впервые было активировано в августе 2018 года, что мне подтвердило англоязычное руководство техподдержки Apple. На написанную мною претензию, руководитель магазина ответила безграмотной отпиской, мол при покупке устройство было новым и неактивированным, что подтверждает ваша подпись. Как устройство вдруг стало не новым, она объяснить не потрудилась.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Прыткова
Светлана Прыткова

Думала покупать телефон или нет, в итоге купила, и не ошиблась iPhone 12 и покупкой довольна . Звук отличный да и батарею держит как новый. Камера хорошая , в общем пока меня всё устраивает. Телефон пушка, своих денег стоит.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Недавно обновляла телефон, купила новенький 14 про. Всё супер! Телефон не глючит, камера четкая, все функции работают как нужно. Спасибо консультанту, всё рассказал и подсказал что к чему. Вообщем я довольна!)

Аватар пользователя Руслан Казыев
Руслан Казыев

купил здесь Apple iPhone 12 128 ГБ синий. Пользуюсь телефоном уже больше года, все в порядке, никаких претензий. С телефоном ни разу не было проблем, работает хорошо, батарею держит достойно. Я очень рад.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Покупал айфон 14 , всё супер , очень понравилась речь консультанта , никаких нюансов по поводу телефона не было , сейчас пользуюсь всё отлично , в ценах конечно не сильно разбираюсь но вроде тут дешевле чем в других похожих магазинах.

Аватар пользователя Victoria Snezhnaya
Victoria Snezhnaya

Приобрела телефон iPhone 14. Мне очень понравилось обслуживание, продавец молодец. Рада что сделала себе подарок, ничуть не пожалела. Телефон быстрый и мощный. Определенно буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Аватар пользователя Катя Морозова
Катя Морозова

В магазине i4you я приобрела то, что всегда хотела, а именно iPhone 13 по приемлемой цене. Камера шикарная, батарея долго держит заряд, памяти очень много, куча разных приложений которые помогут мне в моем творчестве.

Аватар пользователя Святослав Громов
Святослав Громов

Покупал здесь iPhone 14 покупкой остался очень доволен. Магазин предоставил мне отличное обслуживание, а смартфон сам по себе превзошел все мои ожидания. Я с уверенностью могу рекомендовать этот магазин и продукты Apple всем, кто ищет надежное и качественное устройство

Аватар пользователя Шериф Например
Шериф Например

Купить iPhone 14 или последнюю модель - это отличное решение! Эти устройства предлагают впечатляющие возможности и инновационные технологии, которые делают их одними из лучших на рынке. iPhone 14 и его последователи обеспечивают потрясающее качество изображения благодаря передовым камерам, а также высокую производительность и эффективность работы в различных приложениях. Кроме того, они имеют стильный дизайн и удобный интерфейс, который делает использование устройства удовольствием. В общем, покупка iPhone 14 или последней модели - это инвестиция в качество, функциональность и удовольствие от использования технологии.

Аватар пользователя anaoliinikolaevich
anaoliinikolaevich

Приобрёл в магазине iPhone 14 и решил написать отзыв, покупкой остался доволен как собственно и обслуживанием магазина. Прошло уже полтора месяца полет нормальный все работает как нужно, батарею на удивление тоже держит хорошо. Спасибо!

Аватар пользователя Елена Животовская
Елена Животовская

Покупала iPhone 14 после Самсунга, с начала было непривычно, но сейчас полностью довольна. Качество звука отличное, Фото/видео на высоте. Аккумулятора хватает на 2 дня. Понравилась работа менеджера, вежливо, грамотно обслужили.

Аватар пользователя Роман
Роман

Купил новый айфон 14 в данном магазине , покупкой очень доволен телефон был целым и без повреждений, не каких минусов не заметил . ..

Аватар пользователя Виталий Данцев
Виталий Данцев

Приобрёл себе хороший аппарат iPhone 14 в данном магазине. Менеджер помог с подбором и оформлением товара за что я ему и признателен. Что по телефону аппарат хороший шустрый, оперативки и памяти достаточно, камера на высоте правда мне показалось что со стабилизацией не очень., а так всё норм.

Аватар пользователя Akram Mostafa
Akram Mostafa

Купил iPhone 12. Полностью доволен этим смартфоном. Хороший дизайн Большой размер, хорошо справляется со своей задачей. Я очень рекомендую этот телефон, если вы хотите получить хорошие впечатления от работы с камерой. также нет проблем с теплом

Аватар пользователя Артем Киров
Артем Киров

Только что приобрел iPhone 14 у i4you.ru и я в восторге! На Ощупь устройство невероятно легкое, экран потрясающий, а улучшенные камеры выводят фотографии на новый уровень. Персонал магазина был предупредителен, и сделка прошла гладко. Настоятельно рекомендую! "

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Купила свой первый iPhone 13 в этом салоне связи. Обратился к продавцу за помощью, потому что ни разу в жизни у меня не было iPhone и сотрудники салона мне всё подробно объяснили и показали. Покупкой очень довольна.

Аватар пользователя Михаил Сорокин
Михаил Сорокин

В магазине покупал iPhone 14 Pro на подарок девушке, она очень обрадовалась, аппарат классный, работает без каких либо нареканий. Обслуживанием доволен, продавец вежливый, разбирается в том что продает, цена адекватная.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень хороший телефон. Покупала в магазине iPhone 14, ничего лучше никогда не покупала среди телефонов. Долговечные и очень удобные. Спасибо менеджеру магазина за быстрое и профессиональное обслуживание

Аватар пользователя Наташа Вязова
Наташа Вязова

Я недавно приобрела свой новенький iPhone 14 в магазине i4you и просто не могу не поделиться своим восторгом! Качество обслуживания было на высшем уровне, продавцы очень внимательны и компетентны. Сам телефон - просто космос! Камера изумительная, аккумулятора хватает на целый день, а скорость работы просто впечатляет

Аватар пользователя dantsevitalik
dantsevitalik

Дисплей iPhone 14 Plus большой ка мне нравится почти как у планшета. Операционка как всегда на высоте, хорошая оптимизация. Изначально мне не понравилась камера, но как оказалось при правильных настройках она делает отличные снимки.

Аватар пользователя Роман Кит
Роман Кит

Отличный магазин. Брал себе 14 про 256 черный за 110к. Телефон новый, неактивированный. Ребята все показали, и рассказали. Добрал чехол с MagSafe стекло с установкой и зарядку оригинал apple 20w за 3500. Магаз рекомендую.

Аватар пользователя Виктор Аханов
Виктор Аханов

При помощи персонала приобрел iPhone 14 и не жалею. Знаю что магазин серьезный и контрафактами не торгует. iPhone функционирует отлично, покупкой доволен. Большое спасибо за помощь в выборе. Следующую покупку буду делать только здесь.

Аватар пользователя Илья Сурков
Илья Сурков

Заказал iPhone 14 в магазине I4you, остался очень доволен! Качество смартфона на высоте, все новые функции работают отлично. Особенно порадовала быстрая доставка и вежливость персонала.Рекомендую всем!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

все работает как положено, пришёл по заявленным параметрам. спасибо. аккумулятор 100% это супер. брали на подарок дочь в восторге . Дочь пользуется месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем положительное мнение.

Аватар пользователя Мария Сидоренко
Мария Сидоренко

Пользуюсь больше года iPhone 12 +Удобный +Не тормозит +Отличная камера +OLED-дисплей +Яркий экран +Face ID +Звук . Смартфон хорошо лежит в руке, он легкий, тонкий, да и вообще внешне очень даже приятный для глаз.