ООО Дом без забот
5.0
3 отзыва
+7 (902) 712-00-01
ул. Новомостовая, д. 31, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом без забот

Аватар пользователя Роман
Роман

Долго писать не буду - вроде и у самого руки откуда надо растут, но тут сервис на уровне! 1. Цены адекватные. 2. Мастера - знатоки своего дела 3. Делают свое дело и оставляют место, где работали в чистоте и порядке, сами работают в бахилах 4. Делали электроплиту, навесили телевизор, поменяли розетки

Аватар пользователя Анна
Анна

Нужно было собрать новый кухонный гарнитур, а муж в командировке, собирать некому. Нашла в Интернете объявление, позвонила, обговорили условия, приехали ребята и быстро все сделали. Большое спасибо за оперативность и качество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Живу в частном доме, летом решили поменять забор, так как прежний был из дерева и уже практически сгнил. С фирмой "дом без забот" познакомились не так давно, но уже знали о ней. Поэтому первым делом решили обратиться к ним. Позвонив договорились о приезде мастера, и на следующий день он уже был у нас. Провёл все необходимые замеры и озвучил приблизительную стоимость работ вместе с материалом. Делать решили из профлиста. Стоимость вполне устроила, так как она гораздо адекватней ценников строительных фирм по городу. Забор в итоге установили за короткие сроки, все этапы работ контролировались мной. Вопросов особо никаких не возникло, сделали всё качественно и точно так, как и договаривались. На все интересующие меня вопросы ответили без всяких заминок. Результатом доволен. Если вы сомневаетесь в выборе организации по обслуживанию и ремонту ваших квартир и домов, то первым делом рекомендую обратиться сюда!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Хлудеева
Юлия Хлудеева

Делаем дома сами ремонт. Но на некоторые работы нужны профессионалы. Повезло, что по отзывам быстро нашла «Дом без забот». Уже не раз обращалась к мастерам: с заливкой пола, с натяжными потолками и с заменой сантехники. Всë выполнили в срок, за приемлемую цену и качественно. Жаль, что на сайте нельзя выбрать мастера.

Аватар пользователя Ира Сладкова
Ира Сладкова

Хочу выразить благодарность данной компании ,за то что они есть.Кухонный гарнитур был собран очень быстро,вежливые мастера,а самое главное доступные цены.Ещё не раз обращусь за подобными услугами, именно в Вашу компанию.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался в компанию для установки дверей на даче. Только оставил заявку, как тут-же позвонил мастер и договорился о времени. Цена очень демократичная оказалась и работу сделали качественно и быстро. Рекомендую.

Аватар пользователя Наташа Шпарковская
Наташа Шпарковская

Купила комод в интернете, но без сборки. Думала мне друг поможет собрать, а он уехал. Через этих товарищей заказала сборку. Приехал Александр от них, собрал минут за 30. Недорого. Так что нареканий нет

Аватар пользователя Артём
Артём

Спасибо, разработчики, за отличную возможность зарабатывать. Всегда мечтал работать не выходя из дома. Я считаю везение то, что я нашёл этот сайт. Для меня это приложение очень полезно и ещё раз спасибо!

Аватар пользователя Ольга Демченко
Ольга Демченко

Меняла межкомнатные двери в квартире. Ребята сделали всё очень аккуратно и качественно, ещё и мусор оставшийся убрали. По цене вышло очень даже демократично, чуть больше двух тысяч за дверь. Я довольна!

Аватар пользователя Ирина Иванова
Ирина Иванова

У меня резко рубануло свет в ванной и туалете, испугалась, конечно, но зря. Мастер приехал быстро, оказался компетентным в вопросах электрики. Оказалось проблема в щитке - прожил он свое. Заменил без проблем и денег это стоило не много.

Аватар пользователя Таня
Таня

Заказывая на сайте услугу, играешь в удачу с тем,какой мастер приедет. Но пока меня только выручают в сложных ситуациях. Приезжают быстро и делают свою работу качественно, претензий пока что нет, молодцы.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Нам нужно было сделать фартук у кухонного гарнитура и мы обратились в Дом без забот. Нам нужно было срочно положить плитку, и компания пошла нам навстречу и нашла мастеров. Работа была выполнена на высшем уровне, плитку положили ровно и без малейших недочетов. Цены адекватные, мастера приветливые и знают свое дело. Спасибо за красивый кухонный фартук!

Аватар пользователя Вероника0909
Вероника0909

Мне понадобился срочно сантехник на дом. Наткнулась на данную компанию и заказала мастера. Оказалось, очень удобный сервис. Никаких проблем с сайтом не возникло. Мастер приехал очень быстро. Все сделал быстро и качественно. Классный сайт. Рекомендую.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Хороший сервис, приходилось несколько раз пользоваться его услугами. Заказывала сборку корпусной мебели, а также её перестановку. Выполнение работ качественное и довольно недорогое по стоимости. Рекомендую!

Аватар пользователя Артём Тимошенко
Артём Тимошенко

Замечательный сервис, ничего тут не сказать. Довольно низкие цены, хоть я и видел дешевле. Мастера отлично знают, что они делают. Я точно могу и порекомендую этот сервис другим людям, на этом у меня всё.

Аватар пользователя Андрей Викторович Смирнов
Андрей Викторович Смирнов

Всегда если нужно что-то сделать по дому, обращаемся в Дом без забот. Мастера всегда профессионалы, знают своё дело. Последний раз нужно было собрать мебель в детскую комнату: кроватку, стульчик и стол. Мастер выполнил свою работу качественно и быстро. Цены приемлимые.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Само приложение весит много, но оно этого стоит Реботаю чередуя смены, идеально как приработок. Грамотные сотрудники, лёгкие правила пользования. Как ни странно, заявок много, а проходят они только через приложение. Обслуживание и сервис на высоте. Мастер приехал со своими бахилами, что является огромным плюсом. Порадовали маленькие цены - всего 2500 рублей за одну дверь. Конечно, мастера могут попасться разные, мне пока везёт, практически всю мою новую квартиру сделали их мастера. Очень понравилась скорость обработки заказа. Только заявку оставила - мастер сразу позвонил. Вместо договора написал расписку за гарантию и качество.

Аватар пользователя Иван Козлов
Иван Козлов

Не успел заявку ставить уже мастер позвонил. Договор не составляли просто расписку написал за качество и гарантию на ремонт. Мастер пришел ко мне аккуратный, со своими бахилами и инструментами кран поменял, ещё и по сантехнике посоветовал дальнейшие действия.

Аватар пользователя Кристина Маркина
Кристина Маркина

Меня устраивает качество их работы. Мастера приезжают вежливые, как говорится с руками. Расценки меня приятно порадовали. После работ нареканий нет, все качественно выполнили. Заявку приняли быстро, с этим проблем не возникло.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Через приложение постоянно заказываю работников, квартира новая, практически всё устанавливаем сами. Мне нравится, что приходят в назначенное время, работают быстро и качественно. И аккуратные, даже бахилы всегда с собой приносят.

Аватар пользователя Татьяна Кириленко
Татьяна Кириленко

Мастер очень быстро вышел на связь, буквально сразу как отправила заявку. Договор мы не составляли, мастер написал расписку за качество и гарантию выполненных работ. Планирую и в дальнейшем обращаться.

Аватар пользователя Светлана В.
Светлана В.

Еще, кстати многие пишут что им деньги не возвращают за заявки. За 8 месяцев работы, ни разу меня ни обманули они. Были не порядочные клиенты, которые хотят чтоб им за копейки уборку в квартире делали, звонила на горячую линию, объясняла ситуацию и все всегда возвращали. Сейчас это еще просто, надо просто правильно заполнить запрос на возврат по правилам и все нормально. Ну а те кто пишут что обманули, может просто с правилами не разобрались, незнаю. Пока в отношении меня, все честно. Работаем! Мой муж уже полтора года пользуется данным приложением. Хочу сказать спасибо этой компании. Все доступно, понятно и просто. Заказы есть всегда. Скачал пару дней назад использую приложение как подработку уже успел отработать пару заявок все классно Хорошее приложение, ставлю 5 звёзд, все нравится! Хорошее приложение. Реальные заявки. Всегда есть обратная связь. Возврат от слетевших заказов быстрый. Все отлично. Есть минус иногда заявки прилетают с задержкой уже выполняются. А так молодцы ребята! Желаю вам успехов и роста! Спасибо! В сентябре установил приложение ДБЗ, начал работать, о таком приложении давно мечтал, есть шероховатости, но чувствуется что коллектив ДБЗ и конечно в первую очередь руководство компании, работают над улучшением приложения, это безспорно и я думаю все НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА это видят! Так держать ДБЗ, ос… Отличный сервис,регулярно беру заявки,все нравится. Возврат комиссии быстрый. Желаю успехов и процветания!! Спасибо вам У вас отличная площадка и отличная команда у меня появилось очень много интересной работы и много знакомств Успехов вам в продвижении компании

Аватар пользователя Виктор
Виктор

2 месяца назад начал работать с этой компанией. За это время, у меня уже сформировалось какое никакое мнение. Так вот хочу сказать, что пока что она лучшая в своем роде. Заказы есть почти всегда. Это весомый плюс. Без работы не останетесь. Заявки, кстати, реальные. Если что то случится, есть вежливая и отзывчивая техподдержка, которая поможет в любом случае. Ребята молодцы! Успехов в продвижении!

Аватар пользователя Артем Игнатов
Артем Игнатов

многие пишут что им деньги не возвращают за заявки. За 8 месяцев работы, ни разу меня ни обманули они. Были не порядочные клиенты, которые хотят чтоб им за копейки уборку в квартире делали, звонила на горячую линию, объясняла ситуацию и все всегда возвращали. Сейчас это еще просто, надо просто правильно заполнить запрос на возврат по правилам и все нормально. Ну а те кто пишут что обманули, может просто с правилами не разобрались, незнаю. Пока в отношении меня, все честно. Работаем!

Аватар пользователя Ирина Пономаренко
Ирина Пономаренко

Хорошее приложение. Реальные заявки. Всегда есть обратная связь. Возврат от слетевших заказов быстрый. Все отлично. Есть минус иногда заявки прилетают с задержкой уже выполняются. А так молодцы ребята! Желаю вам успехов и роста! Спасибо! В сентябре установил приложение ДБЗ, начал работать, о таком приложении давно мечтал, есть шероховатости, но чувствуется что коллектив ДБЗ и конечно в первую очередь руководство компании, работают над улучшением приложения, это безспорно и я думаю все НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА это видят! Так держать ДБЗ. Отличный сервис,регулярно беру заявки,все нравится. Возврат комиссии быстрый. Желаю успехов и процветания!! Спасибо вам У вас отличная площадка и отличная команда у меня появилось очень много интересной работы и много знакомств Успехов вам в продвижении компании

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Менял межкомнатные двери, всё сделали оперативно, никаких нареканий по качеству нет. Столько инструмента по установке дверей я ещё не видел у одного мастера. Профессионализм это не только руки всё таки.

Аватар пользователя Lucky Lizard
Lucky Lizard

Заказывал клининговые услуги. Подумал сначала, что придёт баба Сусанночка с веником, но пришли двое здоровенных мужиков с кучей химии и пылесосом. Отработали отлично, кстати - я даже глазом моргнуть не успел.

Аватар пользователя Римма Морошко
Римма Морошко

Нужно было собрать мебель для кухни. Обратилась в Дом без забот, и не пожалела. Ребята приехали в день заказа, всё собрали достаточно быстро, по качеству нет никаких нареканий, убрали весь мусор! и унесли с собой. Я приятно удивлена таким сервисом!

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Меняли люстру в коттедже, удивило, что менеджер спросил стоимость, а потом поняла почему. Так бережно эту люстру как мастер наверное ещё никто не держал. Всё чётко сработал, ни пылинки не оставил на ней.

Аватар пользователя Сергей Бойкоiufy777778u98
Сергей Бойкоiufy777778u98

Когда делал ремонт в квартире, необходимо было заменить всю сантехнику (в том числе трубы). Так как я по этому делу не очень понимаю, решил обратиться в фирму Дом без забот. Мастера конечно профессионалы. Сделали мало того что красиво, так еще и быстро. Само собой, все чеки предоставили. Фирма хорошая, я доволен.