ООО Белорусский квартал
4.5
2 отзыва
+7 (980) 519-77-77
ул. Славского, д. 2, Обнинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Белорусский квартал

Аватар пользователя Димченко Максим
Димченко Максим

Ну, теперь можно и нас с новосельем поздравить))) Долго выбирали квартиру, хотели именно новостройку, в итоге пришли к ЖК "Белорусский квартал". Понравились квартиры и планировки у них, вариантов много и в целом все по-своему хороши. У нас ребенок, поэтому однушки рассматривать не стали, купили двухкомнатную квартиру. Очень довольны! Дом хороший и теплый, черновая отделка качественно была сделана, поэтому и с ремонтом особых проблем не возникло.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В городе у Белорусского квартала хорошая репутация, как у застройщика, так что сомнений не было, когда стали присматривать квартиру в ЖК Просто космос. Остановились на трехкомнатной на 4-м этаже. Планировка нравится, будет жить комфортно. Видим, что застройщик старается, работы идут ускоренными темпами. Обещают в мае уже выдать ключи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маликов В.
Маликов В.

Присмотрел себе 2 варианта однокомнатных квартир, которые строит "Белорусский квартал" в ЖК "Просто космос". Цена для такой планировки очень даже устраивает. Тем более место очень красивое, чистый воздух, рядом лес. Знаю, что застройщик обещал некоторые квартиры сдавать с отделкой, но на сайте пока конкретной информации по ним не нашел. Хотя быстрей всего отделкой сам займусь, это по любому выйдет дешевле, чем кого-то нанимать. Жалко, что пока дом строится, нельзя посмотреть квартиры в реале, что бы заранее спланировать ремонт и подобрать соответствующие стройматериалы и сантехнику.