ООО Первая Европейская Клиника
5.0
4 отзыва
+7 (821) 313533
улица Белы Куна, д. 1, корп. 2, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192242
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая Европейская Клиника

Аватар пользователя Роман
Роман

Был на приеме у уролога Дмитрия Александровича Журавского 10.09.2018. Специалиста в данной области выбирал именно по отзывам. Все что о нем уже сказано абсолютная правда. Врач - профессионал своего дела. Очень внимателен к пациентам и относиться к их проблемам с уважением. Тактичен. Подробно объясняет что планирует делать и из чего будет состоять леченее Ничего лишнего. Персонал клиники так же внимателен ко всем его посетителям. И что очень важно, вас там никто не пытается развести на деньги. Делают только то что вам действительно нужно, ничего лишнего не навязывают. Ставлю твердую пять и говорю огромное спасибо Дмитрию Александровичу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В начале сентября обратилась в Первую Европейскую клинику за консультацией гинеколога. Елена Владимировна - милая, обходительная женщина, очень хорошо провела осмотр, порекомендовала пройти узи (кстати сделала тут же). Установили правильный диагноз, назначили лечение. При мне вскрыли упаковку с одноразовым инструментом и из коробки взяли одноразовые перчатки. Большое спасибо за профессионализм всем врачам, приду к Вам еще, тем более в самой клинике мне очень понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ходим к Елизавете Сергеевне - это врач с большой буквы!!!!! Ребёнок не плачет спокоен когда с ним разговаревают и отвечают на его вопросы. Спасибо Вам за ваш труд!!!! С уваженеем, ваш маленький пациент Сазонов Дима. Теперь наш ребёнок после похода в больницу улыбается и не боится врачей!!!!!

Аватар пользователя Fedor
Fedor

Хотелось бы в письменной форме сказать большое спасибо доктору Виталию Сергеевичу! Он как некто внимательно отнесся ко мне, помог решить проблему с моим плохим самочуствием! Буквально поставил меня на ноги! Теперь буду знать отличного доктора, к которому в случаи чего обращусь сама и отправлю своих домашних! Спасибо Вам, Виталий Сергеевич!