ООО «АРМАДАОИЛ»
4.3
3 отзыва
+7 (800) 550-48-49
ул. 2 - я Линия, д. 9, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о «АРМАДАОИЛ»

Аватар пользователя Михаил
Михаил

У нашей компании цементный завод в Ленинградской области. В «Армада Оил» года пол назад заказали как-то мазут. Когда начали пользоваться, мы были просто в шоке! Вот не то – совсем не то, что надо было!!! Когда через пару дней сделали анализ, оказалось, что там больше 20% воды!!! Звонили, просили сделать обмен, но документы на приемку уже были подписаны, то есть по бумагам мы уже подтвердили согласие и товар принимаем… А партия у нас была не маленькая – конкретно по деньгам попали! Но через неделю нам позвонили из «Армады» с извинениями. Сказали, что сделали анализы, провели внутреннее расследование и выявили, что та партия была испорчена недобросовестными конкурентами. Заплатили водителю, залили воду… Водителя, конечно, уже уволили. Но нам в связи с этим всем привезли новую партию с мазутом высшего качества. Конечно, осадочек от такого остался, но то, что к клиентам прислушиваются и работают добросовестно, генеральному понравилось. Поэтому сотрудничаем до сих пор и больше никаких «веселых» моментов не было: качество отличное, все вовремя.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Несколько раз заказывал топливо у разных поставщиков, так как сложно было подобрать под свое оборудование. Со второго раза «Армаде Оил» это удалось. Приятно, что никто из сотрудников при этом не психовал и не пытался всунуть то, что не подошло. Просто тихо и спокойно привезли новое. Еще и уточняющие вопросы четкие задали по оборудованию, чтобы точно все в порядке было на второй раз. И это очень приятно! Потому что реакция на возврат водителей или менеджеров из других компаний-конкурентов была, мягко говоря, так себе… Сейчас с «Армадой» сотрудничаем уже 5 месяцев. Качество все так же на высоком уровне. Было пару задержек, но о них меня предупреждали заранее и в одном случае это было всего лишь на 50 минут. Так что полностью доволен работой с ними!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Нижегородский
Олег Нижегородский

С компанией «Армада Оил» сотрудничаем уже несколько месяцев. В самом начале работы были небольшие трудности с подбором топлива под наше специфическое оборудование: в первый раз пришлось сделать возврат. Удивительно, но проблем с этим не было: без какого-либо недовольство поменяли на другое. Правда, транспортировку туда-обратно мне пришлось, конечно, оплатить… Со вторым топливом все получилось. Теперь заказываем здесь постоянно, потому что выгодная цена и подвозят прямо на производство, удобно.